Ле
Лета

Обратили внимание,сколько мужчин здесь ставят вопросы о женской закомплексованности на сайте в темах секса? Ответ таким-снимайте проституток, а не передергивайте бесплатно в интернете, в общем-не уговаривайте нас)

Ответы
Вита

спрашивалка изменилась
я не была на ней 5 лет.и вот сейчас .иногда захожу
такое впечатление..что с сайтов знакомств..наевшись там в сексуальной переписке--многие мужчины ринули сюда.
есть нормальные ребята.мужчины..не спорю..вопросы смешные или интересные.
но озабоченных..пообщаться о сексе..такого раньше тут не было...
действительно.. почему на сайты специально предназначенные не пишут..там надо платить)

Ле
Лета

была у меня такая мысля

Вита

👍👌

...Продукт Системы...

За всё время может один максимум два, подобных вопросов встретил, и то даже не вспомню щас о чё там было .. это ничто в куче вопросов которые я пролистал на данном сайте.... Где вы их находите🤷🏻‍♂️... Или может вы на них обращаете внимание, и они вас почему-то задевают 🤔...

Ле
Лета

вот мне всегда интересно, когда мужчины здесь пытаются нам глаза открыть, так наверно нам оно виднее, как думаете? часто вам с мужской половиной общаться приходится, а?)

...Продукт Системы...

Какие глаза.... с какой половиной? Вы что несёте🤦🏻‍♂️

Ле
Лета

отвеликитесь на другого собеседника)

...Продукт Системы...

Пипец вам зацепило... Успокойтесь, что вы так развнернячали...

Ле
Лета

я то спокойна, не приписывайте мне ваши ощущения)

...Продукт Системы...

А вообще зачем говорит о сексе им заниматься надо... Зачем говорить о музыке её слушать надо, зачем говорить о кино его смотреть надо, зачем о еде её есть надо и т.д. и т.д... Нах мы вообще говорим 🤔

Ле
Лета

нах два раза вообще писать, написали бы в кучу в одном ответе)))

...Продукт Системы...

Какая куча?

Ле
Лета

мала которая)

Сергей Горбачев

Да это все от женщин зависит). Есть такие которых и уговаривать то не надо!). Думаю кому очень надо тот их найдет и без проституток)))

Сергей Горбачев

ну бывает. Но все равно писать будут))). ""Такова их природа"")

Ле
Лета

да пусть пишут чо хотят,но спорить будут до усеру про вещи очевидные

Сергей Горбачев

какие например?

Ле
Лета

ну в моем вопросе я изложила как думаю

Сергей Горбачев

ааааааааа. Ну это какая то мужская озабоченность

L S D

Проститутки то почему должна страдать, пусть не трогают женщин вообще, если женщины плохие, всегда есть анус понимающего друга..

Ле
Лета

🤣

Алексей Кузнецов

А вы не обращаете внимания сколько подымаете вопросов о любви , душе , собственной значимости и незаменимости ? Может к Богу ?

Алексей Кузнецов

О вопросах ? В вашем вопросе мне понравилась последняя фраза -" в общем-не уговаривайте нас" . Это как ? Сами воспринимаете разговор о сексе со стороны мужчин как "пробный шар в ворота " ? Пардонте - я в Питере , вы даже не представляю где .Нереально . Ну и почему не поболтать ?

Ле
Лета

вопрос был обращен к тем, кто его заслужил,даже пару ответов было от них, меня не особо интересует география каждого, темы могу поддержать абсолютно любые, но границы тоже иметь нужно, так же?

Алексей Кузнецов

Ну я думаю границы - не переходить на личности и обходится без оскорблений . По крайней мере так стараюсь действовать . В остальном - свобода.

Ле
Лета

это обычное условие для нормального общения

Алексей Кузнецов

Ну и нормуль .

Alina Nn

а что плохого в закомплексованности?!?!?! ну не может женщина оголиться перед мужчиной и что??? абсолютно без разницы!

Ле
Лета

да ей просто это не надо)))

Alina Nn

вот!!!!!!!! в этом всё дело. А мужики наклеили ярлыков и бесятся😂 😂 😂

Голос Из Чс

А вы дамочки страждующие узнать что такое для людей счастье... не имея своего хотите в чужом поковыряться?)))

Ле
Лета

я написала выше-не уговаривайте,не прокатит😀

Голос Из Чс

😁 не будем

Ле
Лета

👅))))

Голос Из Чс

Даже не уговаривайте)

Ле
Лета

🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какой смысл дрочить с развратными буквами, может за ними сидит такой же не закомплексованный мужик))

Ле
Лета

у меня был друг не от сюда, у него в вк несколько профилей,одни из них женский, угорали над мужиками с ним, в итоге сказал-теперь я лучше стал понимать вас, такое пишут ,дибилье

Владимир Фефилов

вы забываете,что всю спрашку в силах охватить модераторы..никак не обычные озабоченные...

Ле
Лета

Чего делать то теперь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я подобные вопросы на ставлю.А снять проститутку-это слишком простое решение...

Ле
Лета

а вы любите сложности?))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я больше люблю правильно-адекватные решения...

Ан
Андрей

😆..."Нас!" ....😆 😆 😆 😆 это кого ? ...😳 проституток ? (ляпнул)

Ле
Лета

Видишь как я тя развеселила, скучно ему, ишь

Ан
Андрей

😳 ну так вопрос поставлен...

Ле
Лета

Не, ну ты как считаешь сам, если серьезно?

Ан
Андрей

Я могу только за себя сказать . Я не против проституток , могу и поуговаривать , а могу и передернуть... Нет у меня комплексов.... 🤘

Moxa Fontan

секс не для того чтоби о нем много говорить. и музика. и спорт. да и вся жизнь

Ле
Лета

давай тогда о еде что ли

Moxa Fontan

о еде так о еде. я сегодня салат приготовил: рис, горошек, яйца, соус. радуюсь) а озабоченние пусть делают что им нравится, лишь би не размножались по настоящему

Ле
Лета

везет, а я на гречке без соли, яблоко только съела еще, ну пусть делают,вопрос все равно пошел

Moxa Fontan

пост?

Ле
Лета

жир

Moxa Fontan

да ну, не видумивай

Ле
Лета

да правда с лета набежало, с отпуска

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не! Ну че тте , жалко что ли!?))) То ж платить надо, деньги из семьи нести))

Ле
Лета

жалко у пчелки в попке сидит и жалит)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Так одно, а не два десятка, как у тебя))))))

Ле
Лета

😀

Александр Гагарин

Правильно. Работа всегда прекрасна, когда ее делает профессионал ...

World See

а как тогда они будут узнавать в каких вы трусах здесь сидите?😄

Ле
Лета

что архиважно для общения, и действительно)

World See

а то!

Се
Сергей

конечно есть для этого другие сайты специальные для знакомств

Павел Гаврилов

Ок, так и сделаем. Так проще, чем полгода уговаривать.

Ле
Лета

вот так)

Николай Ушаков

В рыночной системе каждый зарабатывает как может!!

Ле
Лета

Вы о дрочерах сейчас?)

Николай Ушаков

Я о рынке труда, где и ты, и дрочеры, и путаны стали товаром! Продажа и извлечение прибыли стали сутью отношений! Смотреть надо шире на жизнь, а не вырывать дрочеров и путан!

Ле
Лета

Тогда вопрос перечитываем внимательно заново)

Николай Ушаков

На жизнь смотри ширше,к людям относись мягше! Учись студент! Смотри комедии и учись!

Ле
Лета

Но нет все равно👿

Алёна Миронова

Я тоже,думала об этом! Ск-ко проституток! Иди сними!

Ле
Лета

так там платить надо)))

Алёна Миронова

А здесь,что халява?

Ле
Лета

видать так думают,перебиваются,бедняги)

Алёна Миронова

Есть выход!☝️ Помоги себе сам!😆

Ле
Лета

так чем они и занимаются, ставя подобные вопросы)))