Witali Gut

А вот такой вопрос: "Надо ли поздравлять женщин, девушек с днем рождения после 30 лет, или скромно не замечать данное событие?"

Ответы · страница 3
Ми
Мира

По ситуации...кто париться по возрасту не надо....мне как то фиолетово

Sholpan Baiganatova

А почему. Что с ней стало не так? Она перестала быть женщиной? 😮😲😡

Игорь Коверзюк

я не поздравляю,старухи они и есть старухи,в любом возрасте после 30

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Получишь по башке)))Замечать нужно,но напрочь забыть год рождения)))

Warlock

.. Лучше скромно поздравить.. А то в 45 ягодками станут ..Отомстят.. !..

Татьяна Хван

После 30-ти женщине на всю оставшуюся жизнь 18...просто с хвостиком...

Алиса -Summer

Надо конечно поздравлять-день рождения и подарки все любят!))😁👍

Нупоучименяжить

можно и не поздравлять-но отсутствие подарка точно не простят)))

Алевтина Немерова

Все зависит от конкретной женщины и Вашего отношения к ней....

Артур. Владикавказ.

Смело прибавьте ещё 20 лет и похвалите что хорошо сохранились

..
...

Конечно надо, возраст не имеет значения, все хотят внимания

Witali Gut

а тебе уже 25, или чуть меньше?

Witali Gut

тогда приглашай на день рождение)))

Witali Gut

июля, или августа?

Witali Gut

а как далеко ты живешь, боюсь не успею, время мало осталось)

Witali Gut

далеко, бойюсь не поспею, а может ты как нибудь в Москву приедешь там и отметим твой день)

Надежда Надина

Надо поздравлять! Ведь надо быть мужчиной в любом возрасте!

Witali Gut

уговорила, пригласишь на день рожденья обязательно поздравлю

Witali Gut

ну и ладно

Викентий Ви

Поздравлять нужно обязательно, но не указывая её возраст...

Галина

а как не сделать человеку приятное ,особо в день рождения .

Сашка Zмей

Я своей тортик со свечками 18 дарю. Такого плана🖼

Татьяна

События обязательно замечать, а вот годы не подчеркивать

Вера Bdfyjdf

Причин для того, чтобы не поздравят, нет в любом возрасте.

Людмила Бондаренко

Надо)это же личный праздник,который нельзя игнорировать)

Светлана Васильева

лично мне всё равно.Остальные пусть ответят сами за себя

Кр
Кришон

достаточно знать день рождения и не обязательно возраст