Фёдор Травин

Почему все девушки ищат того у кого большой кошелек? А простым парням что вы можете предложить?

Ответы
Юлия ****

А простым парням можно предложить прекратить из женщин делать лошадей грузовых, которые тянут на своей шеи детей и мужа. Тогда женщины и искать прекратят " кошелек". Если рядом настоящий мужчина, а не животное в честь кого этот год по гороскопу, тогда и искать никто никого не будет.

Alexandra Vorobiova

Девушки ищут разумного мужчину, в меру в себе уверенного и умеющего себя вести. А тот у кого кошелек не маленький - другим редко бывает. ) "простой парень" -если он соответствует этим критериям- долго один не будет) вот и вся наука)

Татьяна Новичихина

Лично я предлагать ничего не собираюсь! Могу дать совет: будьте самим собой, стремитесь к большему и Вы найдете свою вторую половину. Будьте увереннее в себе, девушки таких любят

Nk

Алчность женщины обусловлена природой.в ее потребностях - безопасность и ресурсы. Не пытайтесь манипулировать и обвинять женщин, попробуйте найти ту, что Вам по карману

Полина Непран

Во первых не все,но всё же есть такое.Почему наверное любовь им не нужна.Простым парням предложить любить настоящих

Екатерина Ворошилова

Не всем девушкам нужны большие кошельки...у них у самих они большие ) Парням просто работать,трудиться,стремиться

Юрий

Если девушка намного богаче тебя можно ощутить не полноценность

Юрий

Стремиться конечно хорошо но если у девочки очень богатые родители очень трудно быстро достичь высот. Просто вариант пережитый

Екатерина Ворошилова

Стремиться и трудиться не значит грести деньги лопатой. Если семья умная,то примет парня дочери как своего....реально!

Юрий

Если парень захочет ты ведь понимаешь словом можно много чего сотворить. я всех послал

Юрий

десять лет назад по сравнению с ее отцом я был нищим ну и он меня оскорбил, возможно не подумав но

Екатерина Ворошилова

Тогда ты прав,нет места унижению

Юрий

девочка была красивая а так я не о чем не жалею 🙂

Нина Барсукова

а почему мы должны что-то предлагать простым парням... вы станьте не простыми парнями для начала

Нина Барсукова

судя по инфляции сейчас миллионером стать не так уж и трудно

Наталия Лукина

сейчас мало тех у кого большой кошелек, поэтому мужчины с женщинами поменялись местами.

Раиса Просекина

Не все ищут кошелёк, и почему мы должны чего то предлогать, вместе можно заработать))

Бонита Димиро

А почему именно простые парни ждут, что им девушки ДОЛЖНЫ что-то предлагать?

Диляра Мухамедшина

не надо обобщать, для каждой утицы найдется свой селезень и наоборот 🙂

Hotaru Tomo

Второй вопрос наверно так: "А простые парни что вам могут предложить?"

Оля Жукова

Так думают только те парни, которым нечего дать женщине взамен

Фёдор Травин

Я отдал все а в замен получил пустоту

Mr.

чтобы не разочероваться не надо изначально очаровываться!

Фёдор Травин

Отказался от всех родственников друзей дом свой продал чтоб её отремонтировать а в замен получил пустоту и одиночество

Mr.

вот к чему приводить безумная любовь!

Марина Ефимова

А кошельку что могут предложить? Ничего особо фееричного ))

К)
Катюша ))))))))))

начнем с того,что вы -простые парни можете предложить))))))

Inna Kolesnik

не все этого ищут ....я любовь и ласку могу предложить

Надежда Рябищенко

Не всем нужен большой кашелёк! мне нужна взаимность.

Наталья Куликова

Ну кто ищет кошелек, пусть на эти вопросы и ответит )

Кохинор

хорошенько подзаработать чтобы был тугой кошелек

Маша Грин

Ненавижу, когда всех под копирку сравнивают

Фёдор Травин

Так вы тоже всех пацанов через один ксерокс гоните

Денис Слыш Чо ?

они предлогают заиметь толстый кошелёк