Дмитрий Тимко

маркшейдер- кто это

Ответы
Таинственная Незнакомка

Яндекс мне подсказывает, что маркшейдер - это горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на соответствующих участках ее поверхности с последующим изображением на планах, картах и разрезах при горных и геолого-разведочных работах.

Танюша )))

это специалист, осуществляющий планирование и контроль всех этапов строительства подземных сооружений и разработки горных выработок (наземных — карьеры и подземных — шахты, штольни и скважины)

Дмитрий Тимко

а покороче подземный геодезист

Дмитрий Тимко

а покороче подземный геодезист

Мария Лошманова

это специалист по геодезическим измерениям в недрах земли и на соответствующих участках ее поверхности с последующим нанесением изображения

Наталья

специалист в области строительства в подземных сооружениях в горной нефтяной промышленности

Фатима Камешова

это профессия,что-то связанное с недрами земли,изучением и съемками разработок горных дел

Фиона

что-то с шахтой связано,а,что не помню,наз.в шахтёрском городе родилась)

Владимир Капитанов

Это как женщина в момент интимной близости.

Василий

марки шейдерит? или Шрейдера маркирует?

Танюшка Галиулина

ходят берут пробу земли .на анализ

Юрий Шмаков

Шахтные гидро разработки ?

Альберт Галиев

типа инженера что-то?