Kurt Ruhu

Распространено ли рабство в наши дни?

Ответы · страница 18
Виктор Дубилей

Есть . Я раб своих удовольствий .

Виктор Дубилей

Вот вот .

Ол
Олег

оно на данный момент процветает

Михаил

Ты сам раб своей жизни и судьбы.

Kurt Ruhu

Судьба? Как можно быть рабом того, чего нет?

Михаил

Как так? Что судьбой предрешено, так тому и быть.

Михаил

Будущее, что случится, произойдет, стечение обстоятельств, не зависящих от воли человека, ход жизненных событий. Доля, участь. Еще примеры привести?

Михаил

Ты сам. Какой образ жизни вести будешь, так и судьба будет с тобой поступать.

Kurt Ruhu

Судьба это то, что предрешено случится и она не зависит от образа жизни человека, коль на то пошло.

Михаил

Ты глубоко не прав и спорить я не хочу на эту тему с тобой, живи как хочешь, с судьбой, без судьбы, воля твоя.

Николай Богомазов

Да. Больше половины людей рабы.

Просто Чудо

ясен пень!Одно рабство вокруг!

Иван Иванович

Да..к сожалению..И очень много.

Фред Черных

Расцветает, раз ве не заметно?

Виктор Правдин

Да! В основном в христианстве.

Андрей

А Вы уверены, что Вы свободны?

Kurt Ruhu

Чудно. Что для вас рабство?)

Андрей

Ну допустим даже необходимость работать, что бы обеспечить себе минимум потребностей для поддержания жизни, к примеру.

Kurt Ruhu

Как минимум.. Хотя по идее работа должна приносить удовольствие, а не вызывать ассоциации с рабством

Андрей

Вот и я о том же

Kurt Ruhu

Есть так же не столь очевидное проявление рабства и вот тут многие оскарбляются к сож6

Василий Тимощук

мы сами рабы своих мечтаний...

Просто Ёж

Да...в России довольно сильно

Аделина Свабода

Оно по-вашему куда-то делось?

Александр Айдаров

Да на работе😙😊

Sk
Skorpionk@

Рабы сами хотят быть рабами

Jamshed Tolibov

Рабами становятся те которые берут деньги с банка они становятся рабами банка

Ло
Лора

это воще кошмар.. особенно эти рекламы на каждом шагу "Берите наши денежки" ))

Максим Поехали

Ха, братишка ты уже хе хе хе)

Владимир Панченко

да..человек раб своего эго...

Warlock

.... Так в России одни рабы....

Александр Овсянников

В натуре или в воображении?

Лев Полыковский

в срытых формах в основном

Da-Show

Ещё как и оно добровольное