Александр *********

Какова Ваше духовное понимание современного мира ?

Ответы · страница 2
Леди "Х"

Учится , учится и учится -- так завещал Великий В.И.Ленин и так учит Коммунистическая партия !!!😯

Нина

У людей в душе должна жить любовь к этому миру...в противном случае грядёт очередной "конец света"

Бумажный Кораблик

Посади 300 деревьев, из них 100 фруктово-ягодные, построй дом, роди ребёнка. Вот и всё развитие.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Духовное понимание и вопрос веры-это частное и интимное дело каждого отдельного человека.

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Всё хорошо, но от того, что время стало бысто вращаться люди стали нервными

Natali Shelkovica

люди пошли по пути развития науки и техники....а не по духовному пути....это их и погубит...

Лиска

Высший разум..мы в матрице..используем только 10% от того, что можем..программы не меняем..

Сергей Стёпушкин

Прошу Вас, дайте пожалуйста определение "духовное понимание современного мира", отвечу

Ма
Марина

сейчас большие возможности отработать тяжёлые кармические уроки сразу всем пакетом)))

Александр *********

И как успехи ?

Александр *********

И много у Вас Кармических излишеств ?)

Ма
Марина

достаточно, что бы трудиться над этим

Александр *********

неплохо

Елена

Хаос, отсутствие любви и извращение базовых понятий о смысле жизни, о чести и других...

Александр *********

Благодарю Вас!!!

Валерия Долинская

Думаю, что всё как и всегда ("всегда" в смысле "вечности"). Надо жить по Божьим законам.

Баходир Аскаров

Мы проходящий по миру. мне кажется, это мир -на нас злится и это мы непонятные стали.

Николай Ушаков

Ужасный век ужасные сердца! Капитализм культивирует низменные чувства человека!

Сергей Л.

Понимаю, мир катится в бездну! Мне кажется Господь передумает со вторым потопом!

Олег Горшнёв

Мир катится в пропасть, тоесть подходит время уничтожения цивилизации нашей.

* Алла *

Тебе нравиться Александр задавать вопросы людям ,то есть пообщаться хочешь .

Александр *********

ну как сказать не совсем Просто я хочу выяснить некоторые вещи для меня

Александр *********

да нет это ничего страшного и я люблю общаться

Галина Коровина

О каком духовном понимании может быть речь, если даже церковь идёт к расколу.

Татьяна Лёвкина

в Писании говорится: весь мир лежит во власти Сатаны. По моему так оно и есть

Александр *********

вере это что у тебя в душе

Татьяна Лёвкина

интересное в Писании определение: Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого

Александр *********

туманно и неопределённо

Татьяна Лёвкина

Ну почему же? Тут просто нужно духовное понимание. Вот "обоснованное ожидание того, на что надеются". Например, мы верим/ждем в воскресение. А чем такая вера обоснована? Тем, что Христос уже воскрешал людей и сам воскрес - это основание для веры в будущее воскресение. А "очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" это о существовании Бога. Очевидные доказательства нас окружают каждый день. Так что это даже не вопрос хочу или не хочу, потому что далее говорится, что тем, кто их видят и не верят - нет оправдания. Вот мне и было странно, что свое высказывание; Их просто нет А остальные переписаны и переделаны Римской церковью; вы оставляете на "хочешь верь, хочешь нет"🤔

Александр *********

Ну вот это более менее понятно Благодарю Вас

Самая Счастливая)

Понимать людей.Быть добрее.Полюбить Бога.А твоё,Саша?С добрым утром🌞

Александр *********

С добрым утром милый мой Галчёнок !!!! Это развитие человечества в познании мира и познание себя в этом мире как человека А через это познать Бога или противоположно Кому как удобно Это и есть развитие духовности Сейчас мир познаёт противоположное и катиться в низ тянет за собой всех

Самая Счастливая)

Точно.Но добро всё равно победит-и знаешь почему?)

Александр *********

потому что мир должен быть в гармонии Мой Галчёнок!!!

Самая Счастливая)

Да).Потому что это эра водолея-и всё злое и злые люди само уничтожатся.

Александр *********

да верно Галчонок Ибо эта эра завершает цикл и начинает новый цикл

Одинокая Сволочь

современный мир (человеческий) деградирует и особенно в духовном понимании