На
Наталья

ящик в рамблере, просто надо узнать читает ли человек почту, исчез резко человек

Ответы
Розахун Кахаров

позовите соседеи и вскроите

На
Наталья

я имела в виду почту в интернете, а попасть в чужой ящик, это значит подобрать пароль к входу в чужую почту, знаю что это не хорошо, и даже за это есть статья в уголовном кодексе, но мне надо

Розахун Кахаров

тебе нужен профи а я любитель

На
Наталья

да но профи бесплатно это не делают, а выдавая себя за профи многие просят деньги им зачислить, а потом ни чего не делают...

Розахун Кахаров

да и это вполне вероятно