Марина

Разочарование,встречалось ли оно в чем или в ком?

Ответы
Та Еще Змея)

Чем становишься старше, тем больше и больше разочаровываешься в людях, зато в конечном итоге ты уже можешь без сомнения определить кто тебе нужен а кто нет))

Марина

замечательно! вот достойный ответ

Василий Кирьянов

и в чем и в ком. представь заказал посылку с Китая, на картинке одно, а пришло разочарование. Влюбился в одну, а потом оказалось она разочарование! 😄

Нина Маланина

Ненависть со временем утихает,обида проходит,злость угасает,а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.

Nikolai Garskov

даже осень может быть очей очарование, а лето принести разочарование, все зависит от завышенных ожиданий

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

было дело...потом все пересмотрела и сейчас этого нет т к принимаю людей такими какие они есть..

Да Ос

конечно. довольно часто. и эта эмоция, становилась, ещё одним камнем в духовной крепости

Елена Борисенко

встречалось-встречалось и в людях, и в шмотках, и в работе! Но все проходит и это прошло

Ксения Лепанова

Жизнь, вообще-то, состоит из цепи различных разочарований и в ком-то, и в чём-то...

Любовь Заикина

Чем старше, тем реже. Наверное, с годами проще к этому относишься.

Сукояка Фуси

вот сейчас... фото не разглядел (мелкое и тёмное) и разочарован

Марина

а фото здесь не для разглядывания

Офтобхон Сабирова

Разочарование спутник каждого, кто не верит всему и вся

Azamat Azamat

самое худшее это когда человек разачаровывется в себе.

Ольга Сайдулина

Встречалось,но не разрушало веру ни в себя, ни в людей.

Паня Морозов

Конечно, особенно не приятно когда это близкие люди

Ал
Алена

И в чем, и в ком - встречалось))) а как же без этого

Ир
Ирина

разочарование в человеке, которому доверяла.....

Vitalij Shpakov

Если не жить, то и не будешь разочаровываться!

Сергей Кириенко

Конечно в женщинах это и счастье и беда наша!

Саня Сайко

нет блин,вот сегодня как раз третий раз нет:(

Александр Третьяков

да....в доче....нет худшего разочарования