Борис Сазанов

Как вам сериал "Пес"?

Ответы
Лена Комаровская

Персонажи колоритные. Хотя иногда как "заезженная пластинка"... В целом нравится. Даже пропустив серии, всегда в теме.

Эл
Элексей

смотрю пародию на сыск . смешно вроде а с другой стороны это тонкий подход переделки человека . ужас куда нас ведут

Друг Михаила

Хрень на уровне детского сада. Тупой и ещё тупее. А люди деньги за это получают. Эфир занимают.

Лариса Евтушенко

Самые первые серии еще можно было смотреть. Но сейчас уже неинтересно совсем.

Надежда

Сериал сам по себе ОЧЕНЬ хороший. Но вот хозяин собаки... грубиян невозможный.

Ольга Просто ******

Ничего..можно посмотреть от нечего делать..самый умный персонаж..и есть..пес..

Викентий Ви

Наивный детективчик... Актёр слишком переигрывает , вызывает неприязнь.

Пани Малгожата

Был бы примитивен, если бы не ржач про Гнездилова. Смотрю иногда

Сергій

Первые 4 серии нормально, а потом нудота, начали повторяться

Татьяна Сивенкова

Забавно. Совсем недавно его посмотрела впервые - муж убедил.

Павел Гаврилов

Первые два сезона ещё ничего, а потом совсем фуфло пошло))))

Рафаиль Канюкаев

Глупость несусветная, но лучше чем амерские боевики

Беатрис

собачка хорошая, смотреть там нечего. фарс и бред

Edward

да, жена иногда смотрит, но уже надоел. все одно и тоже.

Беатрис

не смотрю!

Edward

и правильно, тупенький сериальчик.

Штурмхонд Николай Ланцов

Был бы неплохим сериалом, если бы не Гнездилов...

Андрей Север

Пришёлся немного, атак ничего, смотреть можно..

Гена Лозовой

позорят мвд-а собака просто выдумка-таких нет

Анна

👍😉 круто ,вам как фильм " Человек за бортом"

Борис Сазанов

Не смотрел

Анна

Кинокомедия супер !

Борис Сазанов

Старая

Анна

Актёр замечательный !

Борис Сазанов

Да, Курт Рассел. Он играл в фильме "Привидение"

Тамара Заварихина

смотрю как комедию. правда очень редко

Просто Тень..

Лысый теряет кайф всего фильма..

Ирина Архангельская

Вполне так. Дерутся многовато....