Роман Андреич

Слабый пол силён в силу слабости сильного пола к слабому?

Ответы · страница 5
Людмила Кирчанова

Да Вы правы женщины сильны своей слабостью,а слабость наша безмерна

Леонид Леонидов

но в те минуты когда слабый пол слаб- сильный пол поддержать может)))

Любовь ✿✿✿

Так то оно так, если конечно! А если вдруг, то вот вам и пожалуйста))))

Роман Андреич

Атнють, сивупле, пармизан, шемпиньён, ля термису.

Неизвестно Неизвестно

оно либо то либо как , либо как либо то

Любовь ✿✿✿

прям..все...с полу-слова поняли))))

Nickson.

слабый пол теперь сильным стал..так что нет теперь этого понятия.....

Наталия Косенюк

Недостаточно как то сильный пол проявляет слабость к слабому полу

Любовь Южалина

Сейчас трудно сказать, кто слабый пол, а кто сильный. Все смешалось

Наталья Анисимова

Слабый пол силен в силу слабости"сильного пола"..Деваться некуда...

Злобный Йож

я бы не назвал их слабым полом когда они дверью в машине хлопают ><

Оксана Лонина

Или наоборот, учеными доказано, слобый пол сильнее сильного пола)

Федор Носов

Да именно это програмируется с детства! Девочег олбижать нельзя!

Olga. Beck

да.это закон природы;к сильному всегда тянутся слабые и наоборот

Lena Lubaia

мы черпаем свою силу в мужчине, в своей необходимости и нужности

Галина Кузнецова

В силу того, что интилект слабого пола, выше интилекта сильного

Сергей Игнатьев

Сила женщины в том, чтобы показать дистрофику какой он сильный.

Константин

ну да диалектический материализм - закон сохранения энергии))))

Анатолий

Слабый пол силён слабостями...не только своими!... но и - чужими...

Анатолий Сергеев

тупо...мы все сильны...а это прикид..чтоб уважали или пожелели...

Василий Васильев

БАБЫ сильней нас--пора это ,увы,признать--не физически,конечно

Людмила Шевченко

А кто сильный и кто слабый? Если традиционно, то так оно и есть

Alla Beregnova

Уже охладел сильный пол.. Друг друга больше любят,чем женщин..