Александр Kãlis

🖼теперiшня Це не просто страва Це шедевр Закарпатськоï kyxнi ,,БОРЩ !

Ответы
Al
Alexc

та якби ви сказали про "рокот-крумплі" чи про паприкаш - я б ще замислився про саме Закарпатську кухню, але борщ - це не є особливість саме її ... ось сало чи шию - так дійсно ніде інде не вудять (копчена шия - моє слабке місце коли буваю на базарах Ужгорода) 🙂

Александр Kãlis

Згоден але менi подобаеться САМЕ БОРЩ ,,Другоï страви не куштував Яко е фото буду радий 😋

Al
Alexc

на жаль - не маю. якось не здогадувався фотографувати страви перед вживанням. я колись мешкав в Ужгороді, тому трохи знаю цю кухню, та й зараз іноді там буваю - рідню провідую ...

Clan

Браток, тебе в за- и прикарпатье такое сварят в любом доме. а у Венгров гуляш - так он погуще и понажористей будет.)

Александр Kãlis

А ты чех сараев БУШЬ , кабра. )))

Clan

Я твой суржик не понимаю. Извиняй, конечно, но всё у вас херово.

Александр Kãlis

Из пещеры выйди иль выползи ..)))

Clan

Ща, коньяк допью - и сразу метнусь...

Helena Veselova

БорЖЧ - штука на все времена. Еда, которая у каждой хозяйки получается по-своему. И испортить его крайне сложно.

Helena Veselova

Станислава, с Вами не поспоришь. Вы нас всех изучили намного лучше, чем наши близкие. 😄Давайте чаю или кофе выпьем... 🎶☕

Helena Veselova

😁Серж... а Вам борща? Или тоже чай?

Helena Veselova

Это д за каким морем такая? У нас не заморская. Дальневосточная. 😄

Евгения

Да, что за жена такая, что борщ, что плов, любимые блюда у мужа... Кто я теперь??

Св
Светлана

Вот скажите,почему у меня борщ не получается такого цвета?

Александр Kãlis

Томат в самом конце за 3 м до окончания

Св
Светлана

Спасибо!

Майкл Карлсон

о как, а раньше борщ по всей Украинской ССР готовили...

Rima Kravcenko

так чей борщ:Украины или России?

Марина

Какой красивый на картинке

Снежана

Вы со своим борщом уже ...)))

Александр Kãlis

Топливе ????

Снежана

А что, он не варится у вас? Холодный подаёте? С сырыми оощами?

Александр Kãlis

Да УШ Мышление на уровне амиобы )))))

Снежана

Да уШШШШ... Дальше БОРЩА вы вообще мыслить не состоянии. Борщ да сало - вот и вся ваша хвЕлософия)

S.
S.n.il

борщ он и в африке борщ)

Александр Kãlis

Нет вопросов Едь в Африку )

S.
S.n.il

к чему?

La
Larisa

Тогда лучше русские щи

Александр Kãlis

🖼украинские пельмени .....

По
Пошлый😜

Ну это понятно..) а вот жареная картошечка на сале с лучком это наверное общенародное блюдо!))🖼

Александр Kãlis

Так То ОНО Так !!! Но ...///пельмешки ))))😜

По
Пошлый😜

Картошечка жареная всегда в тренде🤪😆

La
Larisa

Мужики у вас уже новогодняя гулянка во всю!!!

Слуга Государев

Це дило треба рожувати

Слуга Государев

Русский язык не мог произойти от украинского потому что украинский язык это смесь русского польского немецкого даже пловецкого это подтверждается историей она была в составе Польши пока Польша не пропала в составе империи причем Российской

Слуга Государев

Лукашевич знал 18 языков и доказал первенство русского

Александр Kãlis

Империя .... Ты Чё куришь ...

Слуга Государев

Куришь ты и давно Польшу разделили Германия и Россия в первой половине 19 века

Павел

Дуже смачно и гарно...)

Алексей Васильев

Красота ,вкуснятина

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да! Подтверждаю!

Игорь

Смачно поди..

Александр Kãlis

Так !.

Она

Мммм. Вкусно

World See

вкуснятина!

Константин

Красота!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бограч

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодець !

Александр Kãlis

Маешь змогу навчитися приходь ....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не йдуть мені мови...

Александр Kãlis

ЖальКО ))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Треба логіка