Суссанна

С Днём Учителя! Здоровья, хорошей зарплаты, уважения желаю всем, кто посвятил себя этой тяжелейшей работе.🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Виталий Галко

Ну да... Тяжелейшая работа... Партой на 9-летнего ребёнка замахиваться и матом сопровождать свои действия...

Владимир Пархомец

Присоединяюсь хотя и я преподавал...было такое в моей жизни

Luckyart

👍👍👍👍👍👍👍👍😍

Улугбек

Спасибо...! Она нам приносит и удовольствие!!!

Суссанна

Это не та профессия. в которой можно остаться без любви к своей работе..

Улугбек

Увы... Случаются и в ней случайные ремесленники... Суссанна.

Суссанна

Согласна, но это же мука, работать с детьми и не любить их.

Улугбек

Людям с садистскими наклонностями весьма нравится строго исполнять инструкции, однако... Нередко такие личности устраиваются в органах власти и институтах перевоспитания...

Суссанна

в милиции таких полным полно...

Улугбек

😞🤷‍♂️

Даниил Извеков

Да! Педагогов всех с праздником! УВАЖАЮ!

Андрей Евдокимов

Только хорошим..их так мало...

Анатолий Макаров

дааааа, эт вам не яму копать

Суссанна

Да уж знаю.....

Наталья Демешина

Спасибо на добром слове...!

Лиска

благодарю!🌷🌷🌷

Zorro Hrek

спасибо и вас тоже

Варвара

Спасибо большое!

Ирина Каночкина (Калинина)

Присоединяюсь!

Ирина S Россия❤️

Спасибо!))))

Борис Репин

солидарен

Al Al

Спасибо