Елена Захаренкова

если долго спать,можно умереть от счастья?

Ответы
Валентина Клоконос

да ладно..... Вот Вы о чем мечтаете. Я вот мечтаю о поездке на море, два года не получалось. Я так полюбила одно место в Джубге, мечтаю накупить горячих "очербурчительных чебуреках с горячим кофе утром и с холодным пивом в обед

.... Реус

Мечты - это просто попукивание мозгом. Планы, не соответствующие финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

Вл
Владимир

Мечтать, надо мечтать, детям орлиного племени! Пусть воля и разум позволят нам стать героями нашего времени!

На
Надия

Разве? Я вот не скрываю, что мечтательна. романтична..а когда хочу, то вообще- дура..😂 🤷‍♀️

Валентина Рыбкина

Видимо у Вас лёгкий характер.Поздравляю!И завидую.

На
Надия

Это правда, легкий.😊

Борис Иванович Тимошенко

.... быстрее это те которые любят не достигать цели мечтаний ... а лишь хотят мечтать....

Ол
Олег

так а как не стыдится? ...с одним глазом то ? .... размечтался одноглазый

Александр Емельянов - Женат

по-моему, это глупо.!!!!! я - мечтаю...ибо, человек без мечты - мертвец...

Александр Емельянов - Женат

Угадала, Валюша.!!! . Морская душа и яхтенный капитан....!!!

Валентина Рыбкина

Это не легче,чем управляться с волнами в воздушном и безвоздушном пространстве.У Вас всё получится!!Я чувствую,дерзайте!!!

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам...на добром слове..!!!!🌹 🍷 🍓 👍 🍒

Валентина Рыбкина

Будьте счастливы!

Александр Емельянов - Женат

всех благ..!!!!!🍇 🌹 🍷 🍓 👍 🍒 🙏

Farhod Kurbaniyazov

Да итак мы селый день ходим как жывые а когда спим как мёртвые...

Елена Захаренкова

Niemand Против Войны

Манилов не стыдился, мадам, -- и как его Гоголь пропесочил!

Александр Игрицкий

Если вот совсем откровенно, то никогда не встречал таких.

Иг
Игос

От прежней, вот от них точно можно, больше двигайтесь 🙂

Иг
Игос

т9.... от пролежней

Валерий Я----------

Сухой прагматизм пугает, а мечтательность- это хорошо!

Андрей Фурсов

От счастья умереть нельзя, умереть счастливым, можно.

Елена Захаренкова

))))))))))))))))))))))

Александр Панько

не знаю не пробовал я больше 7ми часов спать не могу

Елена Захаренкова

понятно

Ел
Елена

кто именно стыдится? имена, фамилии, явки, пароли

Евгений Роговой

можно проспать интересные моменты твоей жизни )

Елена Захаренкова

))))))))))))))))))))))

Довбер Новиа

смотря с кем спать с хорошенькой так и не уснёшь

Елена Захаренкова

поверю на слово..........

Андрей :\>_

"жизнь - не для тех, кто любит сны"

Валентина Рыбкина

Для тех,для тех!Сколько великих открытий родом оттуда!Ньютон,Менделеев...........Представляю Вас скучным прагматиком.

Андрей :\>_

это вообще-то цитата из песни была. так что игра в секс по интернету ("представляю Вас") тут неуместна)

Геннадий Белецкий

нет от пересыпа можно умереть .

Елена Захаренкова

))))))))))))))))))

Игорь Логинов

Нет голова потом болеть будит

Елена Захаренкова

не..........не будет.........

Игорь Логинов

Ну незнаю Елена.