Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0) сегодня добренькое... Вы идете в сбербанк платить за квартиру и коммунальные и как обычно на сдачу вам предлагают взять лотерейный билетик...Вы без особого энтузиазма соглашаетесь, берете билетик, стираете - номинал или взять еще билетик... вы снова берете билет - та же самая ситуация... Вы торопитесь и с раздражением говорите кассиру: Оставьте себе...отворачиваетесь и в дверях слышите дикий восторженный вопль кассирши, выигравшей Джек-пот... Ваши действия?

Ответы
Максим Тюхай

)я двадцать лет назад сказал маме: давай купим оставшиеся 10 билетов спринт. она не захотела. Подошел мужик и купил их все 10. выиграл "Волгу". Мама в обморок. Я опечалился. При том что спринтом торговала мама))

Светлана

бл...........................................................................................ь,вот я овца)))))))))))))))))

Вячеслав Бортник

Иду куда шел, но досадую на свою оплошность, что не довел дело до конца.

Женя Кузнецов

хмм...честно...попрошу половину или нную суму...честно...пжжл даже скажу

А.
А...м

Убедить ее вернуть билет,а если не вернет,пойти домой и повеситься)

Полина Белова

забрала бы его обратно себе, так как заплатила за него я сама)

Crazy Sashka

ОХРАНА ОХРАНА!!!

Полина Белова

я бегаю хорошо, во-первых, а во-вторых, я повторюсь-это мой билет, я его купила на свои деньги!Вы не получите его.

Crazy Sashka

Дамочка, давайте без скандалов! камеры все записали ,вы сами мен его отдали! ОН МОЙ!

Полина Белова

скандала избежать не получится, я-будущий юрист, я буду добиваться своего, и до камер дело не дойдет, уж поверьте, я все смогу объяснить охране

Crazy Sashka

Все девушка, у меня обед. Закрываю кассу и отключаю микрофон с издевкой проводя билетом перед твоим носом за стеклом!

Светлана Вострых

Подойду, заберу и буду радоваться) ну может поделюсь с ней)

Ke
Keeper

Нет уж! Я любопытен и азартен - все билетики себе загребу!!!

Crazy Sashka

:0)

Анастасия Алексеева

Порадуюсь за нее..) не везет в игре...зато... повезло в любви)

Елена Ширяева

Я не представляю- ЧТОБ КОМУ-ТО СУНУТЬ И НЕ ПОСМОТРЕТЬ

Рома Крайнов

Много букв в этом вопросе,мне лень читать друже О_о

Иван Жиганов

не читаю

Га
Галинка

заберу билетик во что бы-то ни стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Sashka

Как? она ж не отдает! 🙂

Crazy Sashka

Охрана! Охрана!

Га
Галинка

ЭТО МОООООЙ!!!!!

Вова Белоковылов

вздохнул бы і пошел дальше, я ведь тороплюсь))))

Валерий Зотов

уйду спокойно восвояси пускай она радуется

Иришка

улыбнусь, порадуюсь за нее и пойду дальше))

******* Наташа *******

Отнимать билет побегу! Не отдаст - убью! ))))

Валентина

пойду дальше я не любитель азартных игр

Ма
Майя

Заберу билет, он же предназначался мне.

Марина Шонгина

Пойду домой,чему быть того не миновать.

Kit Katina

убиваю кассиршу и забираю билет