Ва
Васи*Лиса

Услышала высказывание - ,,Угощать мужчину - это призвание женщины,, ...угостить и сковородкой можно?

Ответы
Пр
Продолжай

в травмпункте семеро с черепно-мозговыми объясняют происшедшее: - стоял на остановке, внезапно подскочила женщина с сковородкой, удар, потеря сознания, привезли сюда...и тот же сценарий у следующих пятерых...седьмой- тщедушный мужчинка, повествует: - после ссоры с женой выскочил из дома, добежал до остановки, пытался затеряться в толпе...

Пр
Продолжай

☺️приятного полета и мягкой посадки😁🍒

Ва
Васи*Лиса

Благодарочка. Хорошего денечка!

Пр
Продолжай

у мну уже вечер...ухожу пить коньяк👋

Ва
Васи*Лиса

😉Хорошего времяпровождения

Владимир С

Можно конечно, но вот с чего бы сразу в голове такое появилось или мужики уже по факту своего появления на свет в чем то виновны перед вами?

Водяной °√°

Нет, скалкой! Предварительно дав в руки сковородку мужчине, что ж вы, женщины, такие жестокие?)))

Водяной °√°

Жив ещё, не поверишь!)))

Ва
Васи*Лиса

Чудо. Поверю и это здорово😉

Водяной °√°

Я б сказал-огромно!)

Водяной °√°

))

ДА
Дмитрий Аверченко

Можно. Но предпочитаю фехтовать ломом. А тебе слабо стальной лом полутораметровый покрутить?

Vladimir Avramenko

Я с подругой на метле, прилетела в лес густой, ко мне леший прицыпился, угостила сковордой

Сергей Безденежных

а на большее вы не способны то сковородкой то скалкой а вас ударить побежите сразу в суд

Ва
Васи*Лиса

Вам есть, что скрывать?

Сергей Безденежных

я ничего не скрываю

Ва
Васи*Лиса

Тогда это не должно бесить.

Сергей Безденежных

а я не бешусь я рассуждаю

Ва
Васи*Лиса

Но ситуация то....если мне нет чего скрывать, то я на это и внимания не обращаю. Даже с телефонов друг-друга общаемся. И все норм

Владимир Шибнев

Можно, конечно. Но и в ответ что-то может полететь. И тяжелее сковородки. И не раз

Ва
Васи*Лиса

Злюка - бабайка

Владимир Шибнев

Не мели глупостей никогда

В. В.

Тебе бы только лупить а потом Томар что ему не хватало???

Николай Куртеев

Добрых сразу видно и не "Вооруженным"глазом🌺😀

Николай Куртеев

а как иначе))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот оно настоящее женское гостеприимство

Ina Jin D Rin

Про яд ☠️ я уж скромно промолчу, но всё равно 👍👆🤭

Ва
Васи*Лиса

Аяяй мальчики.

Ina Jin D Rin

Ох 😱, повезёт мне с супругом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сковородкой не угощают.. ейю УЕБАШИВАЮТ..

Майя Петрова

можно и сковородкой - если заслужил!

Генадий Аргунов

а это уже искренняя любовь.😊

Генадий Аргунов

любим ведь друг,друга,а вот эмоции...😁

Анатолий Морозов

Вот так и сразу сковородкой.

Ва
Васи*Лиса

Всего лишь предположение

Анатолий Морозов

Все равно надо обходить.

Ва
Васи*Лиса

Огородами?

Анатолий Морозов

На расстоянии вытянутой руки + сковородка. В самый раз будет

Анатолий Морозов

Весело.

Чеширский Кот

сковородка это не угошение !

Ва
Васи*Лиса

Так в чем же призвание?

Чеширский Кот

вот этого я незнаю ! возможно ее призвание это мужчина ибо без него она просто неможет !! а уж как оно это призвание чувствует это отдельная история

Ва
Васи*Лиса

А по моему его нет. Есть призвание каждого, но не разделение полов.

Чеширский Кот

Нуу разделение полов отрицать глупо !! Без него наше обшество превратиться в нечто страшное ! По крайней мере в севоднешних реалеях

Lаzy

Конечно. И еще как 😂😂😂

Серёга Н.

Можно, а иногда и нужно

Ал
Александр

Ну кому как нравится

Ва
Васи*Лиса

А по сути, ну вот как понять

Ал
Александр

По сути типа угождать

Ва
Васи*Лиса

ААааааа

Ок
Оксана

Люлями))) это точно)))

Ок
Оксана

🌞🌞🌞

Alexsey

Хм... ;))

Ва
Васи*Лиса

Дык енто у вас тама на троне самолеты, а у нас все по старинке

Ва
Васи*Лиса

Усю жизню

Ва
Васи*Лиса

Угумс