Артём Карапетян

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

Ответы
Ксения )))))))

скорее в спокойствии,с разбитыми коленками не ходила,по дерревьям не лазила.какой любимый мультфильм?

Choleric Reader Human-Hater

В спокойствии. Я, по-моему, интроверт - всегда в себе. Некоторые, наверное, думают, что я тихий псих. 😉

Choleric Reader Human-Hater

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

Мира Жолдас

если это для тебя имеет значение можешь посмотреть внизу там я уже ответила))))))

На
Натали

Разбойные 90-е......Время отвечает само за себя))))

На
Натали

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

Ася Хаметова

половину в хулиганстве,половину спокойной

Ася Хаметова

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

Дарья Суслова

что-то между хулиганством и спокойствием

Дарья Суслова

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

Урчащий Котенок

нормально, как и подобает всем детям

Ануар Калмурзаев

Хорошо. В спокойствии. К чему вопрос?

Эльмира Хамитова

в спокойном хулиганстве))

Эльмира Хамитова

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

Раиса Кочура

в хулиганстве)

Раиса Кочура

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

*angelica Aleksandrovna *

в спокойствии

*angelica Aleksandrovna *

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

Темирлан Temir_Lan

Obi4no kak u vsex detei

Темирлан Temir_Lan

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉

Ангелина Щетинина

или...

Ангелина Щетинина

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? И мне вопросик 😉