Анатолий Копейка

Любить иных,тяжелый крест,а ты прекрасна без извилин,и прелести твоей секрет разгадке жизни равносилен.....Какой женщине подходит?

Ответы
Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Это в принципе подходит к любой которую любят)))А если любишь человека то и какие-то извилины не заметны)))Разгадать женщину не под силу не кому,порой мы сами себя не понимаем)))))

Елена Кулешова

Тупой и глупой, раз она без извилин))))). А вообще, Пастернак посвятил этот стих своей второй жене, простой женщине без всяких изысков.

Ольга Крылова

судя по фразе "без извилин" подходит даме с довольно посредственными умственными способностями.

Ласка Я

Вроде это Калугиной из "Служебного романа" посвящалось,если я не путаю))))\

Экка1972 Кнэбек

Супруге Бориса Пастернака...т.е женщине, которая любит наркомана гения..))

Анна Болховитина

Любой. Любая женщина достойна таких строк, если к ней приглядеться.

И*
Ира *

я- женщина. и значит я прекрасна с младенчества до старости седой

Рая Галина

может к Цветаевой посвещено было, а так к женщине простой ....

Светлана Тарасова

но не про меня. у меня есть извилины, несколько штук

Инна Бондаренко

Пастернак все стихи посвящал женщине средних лет...

Олег Северинов

Хорошие стихи Пастернака. Но не к моей женщине.

Любовь Максимова

Если любишь, то подходит практически всем !

Руслан Омаров

У каждого будет свой ответ на этот вопрос

Ирина Арнст

ко всем которые нуждаются в любви!!

Роман Бурлак

безмозглой ,но бля загадочнооооой

Елена Позднякова

Я таких наверное не встречала)))

Людмила Иванкович

Чьи стихи? Они так подходят мне!

Елена Морозова

Людмиле Прокофьевне Калугиной

Д&
Дмитро &&&

лучше б никакой, надо полагать!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Многим. У которых извилин нет...