Владимир Брусенцов

Почему люди скрывают свой возраст? Как можно общаться на равных, лишь приблизительно догадываясь, сколько лет оппоненту? Я бы не ответил на 90% вопросов, зная эту информацию...

Ответы
Татьяна Плешкова

я согласна с вами, но возраст ещё не самое главное, главное врождённое чувство уважения к любому возрасту, а вот оно либо есть, либо нет

Alina Nn

возраст только в головах людей. Какая разница прожил человек 50 лет или 25...Я видела 70-летних глупцов и 23-летних мудрецов.

Владимир Брусенцов

Безусловно.Но когда школьница спрашивает вещи,которые даже со взрослыми женщинами напряжно обсуждаать, а ты это(что она школьница) узнаёшь только потом...)))

Alina Nn

я думаю по вопросам можно определить интеллект человека. Даже если бы эти вопросы задала взрослая женщина - это же о многом скажет. Не так ли?!?! Равно как и шокирующий вопрос от школьницы говорит лишь о её пристрастиях, распущенности или опять же низком IQ

Владимир Брусенцов

Да вопросы часто берутся из инета!))) А на фото-полуанфас!))) Ладно, Бог с ними! Просто я тут неделю и не краснел столько, наверное за последние лет 10...)))

Alina Nn

браво!!! могут однако молодые ввести в краску 😄 что ж....флаг им в руки.

Владимир Брусенцов

Знать, что молодые-посмотрел бы я кто кого в краску введёт...))) Просто эффект неожиданности...

Alina Nn

😄

Вера Антонова

Тут люди просто развлекаются, кому немного одиноко и всю информацию и не обязательно знать...

Лаура ***

Дело не в возрасте, а в интеллекте. Общение бывает интересным вне зависимости от возраста

Владимир Брусенцов

Господи! Да не в интеллекте дело!))) А в вопросе...

Петр Тарасов

И зря ,Ваши зрелые ответы могут изменить самооценку и и даже вектор равития у молодежи

Люд- Мила

При общении в Инете человек интересен или не интересен - всё другое не важно!

Люд- Мила

я живу в блоге, здесь не интересно, отпуск закончится и брошу сюда заходить

Владимир Брусенцов

Да я тоже тут от скуки...На других сайтах затишье- дачи, отпуска...

Люд- Мила

Да так. Летний сезон, больше на природе. Осенью активизируются, начнут ждать Новый год.

Владимир Брусенцов

Это хорошая пора!... Для моего возраста или около того, назвал бы весенняя романтика зимнего происхождения.)))

Люд- Мила

ага, по осени в сети влюбляюсь:)

Александр Чайка

а мне это не мешает.Только не хамить а отвечать в рамках приличий.

Александр Чайка

Надо.Иначе их станет еще больше

Владимир Брусенцов

Их и так станет больше.Это,как сорняк-один выдернул, а на его месте ...

Александр Чайка

не относись к этому серьезно.

Владимир Брусенцов

Стараюсь.. но блин! Накосячить уже успел.)))))))))))))

Александр Чайка

Исправишся.Можно извинится.Особенно если виноват

Волга

разве способность к мышлению зависит от возраста?

Владимир Илюхин

Дети легко вычисляются, у них наивные вопросы)))

♛К
♛Оксана Колесникова

с кривоногими тут сложно--они в любом возрасте....злые и неадекватные

Волга

😉

Волга

😜

Альбина Богдан

а при чем тут возраст? на равных - это по уму скорее

Владимир Брусенцов

При том, что не могу разговаривать про те же измены с внучками.

Альбина Богдан

а вы в подробности не вдавайтесь и все ок

Мартина

на равных)) обожаю интеллектуалов ниже плинтуса

Т.l.

...ответили и ответили.Нашли о чем печалиться.

Tatyana P.

Владимир, многие просто развлекаются так.

Владимир Брусенцов

И по детски... и сами ими же являются... а вопросы-мама не горюй! А я, дурак, как с равными!))) Очень неудобно!)))

Tatyana P.

Ну что поделаешь, бывает, не огорчайтесь, у меня тоже были конфузы по моим вопросам такие глупости пишут, хотела даже закрыть обсуждение.

Владимир Брусенцов

Сайтик примитивненький... для маленьких.))) Если ввести градацию по возрасту, по месту жительства, по интересам...это уже по другому называется... А я этого сразу не учёл...)))

Амиго Родригес -Иванова

можно общаться на равных, вы не правы))

Владимир Брусенцов

Ну конечно! Особенно спорить с девочкой, которая чуть ли не во внучки годится...)))

Амиго Родригес -Иванова

нормально! ну почти дед))) но это неважно, важно найти общую тему разговора, у меня много друзей и более старшего возраста, общаемся)))

Владимир Брусенцов

Вот вот дед... Я не увижу вас в этом возрасте, но поверьте, слово "бабушка" слух не ласкает...

Амиго Родригес -Иванова

почему? у меня есть бабушка, я ее люблю, а вот дедушки нету...

Владимир Брусенцов

Всего доброго! Приятно было... но не моё! Простите!

Анатолий Лапшин

Я не скрываю. Но я Вам и не оппонент.

Le
Lee-Стричк@

А что даёт Вам знание возраста?

Sub Обнулившийся Zero

Возможность снисходительно поучать.

Le
Lee-Стричк@

А я по молодости не догадалась.... Ну и ладно)))

Владимир Брусенцов

Оно сне надо, время своё тратить на поучения?

Sub Обнулившийся Zero

"Как можно общаться на равных, лишь приблизительно догадываясь, сколько лет оппоненту?" - и в чём тогда проблема?

Владимир Брусенцов

Неудобно со школьницами о изменах разговаривать и прочем подобном... И отвечать на вопросы семиклассника, который выкопал их в инете. Ладно-забыли. Я всё уже понял.

Кобра 13*****

А не важнее качество вопроса ??

Владимир Брусенцов

Вы хотите, что бы я спросил, как измерить толщину p-n перехода? Кому это надо?

Кобра 13*****

человек думающий должен понимать - где что уместно. а то здесь много любителей крайностей)))

Владимир Брусенцов

Хорошо! Прочитал тут вопрос-кто был первым учителем Высоцкого?)))) Просто обалдеть! Я спросил-зачем вам это?-Просто так!)))

Кобра 13*****

ну здесь развлекалка скорее чтоб зубки поточить))) и пообщаться по настроению. хотя хороших людей хватает)) а вопроы - это уже как-то вторично)))

Кобра 13*****

ну и как? нравится? я здесь и коготочки точу)))

Галина Троянская

пообщайтесь со мною. мне 58.

Владимир Брусенцов

Конечно.Только о чём? Хорошо! Где Вы живёте?)))

Галина Троянская

да я в Лен. обл.но если не хотите,не надо.

Владимир Брусенцов

Почему? Я же не собираюсь в гости!)))

Владимир Брусенцов

??? А как ответить на ваше " не хотите-не надо"? Вы поставили в сложную позицию. Я просто спросил, а вы уже вывод сделали.)))

Галина Троянская

ну простите.сложностей не хотелось.нечаянно получилось.

Владимир Брусенцов

)))) Ничего страшного... не извиняйтесь.

Дана Кузьма

я нет!за других не отвечаю!

Владимир Брусенцов

)))) надо было сразу задать вопрос, а не ставить себя в дурацкое положение перед школьницами, прикрывающимися вместо фото картинками...)))

Владимир Брусенцов

??? пока да.))) Просто сразу появились люди, которые нужны.

Дана Кузьма

ладно Володя всего тебе хорошего!удачи!

Rita Miller

не все скрывают возраст

Владимир Брусенцов

Теперь я это понимаю...))) Но всего пару дней назад, попадались полные инкогнито...)))

Rita Miller

народ боится непонятно чего 🙂

Владимир Брусенцов

Мне тоже не понять этого.)))

Rita Miller

у каждого свои тараканы 🙂

Ольга Швецова

на фото....не смотрите...

Владимир Брусенцов

Смотрю! Но сейчас определить( тем более мне) сколько даме лет,довольно сложно. Для меня все, кому нет 43,дети.))))