Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Избирательна я стала в окружающих меня людях и критична, а вы терпимы к старым друзьям и знакомым?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С годами всё терпимее, но дистанция с людьми всё больше,так легче принимать их такими, какие есть.)))

Сергей Субботний

да, многих растерял. нет, не считаю старую дружбу их заслугой. да и не хочу тащить волоком.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не жалели?

Сергей Субботний

расставаться всегда тяжело. тягостно. но.... время идёт, мы все меняемся, рушится общность интересов. а с иными расставался без сожалений. по-разному бывало.

Лю
Людмила

Это нормально, я тоже оставила только приятных мне людей и единомышленников)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Приятно слышать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенно лет через семь как придет какое нибуть смс, сижу охреневаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))) бывает и такое))

+++ Я Всегда С Вами +++

Если не ставлю себя выше них, то они всегда будут моими друзьями.

Сергей Белоусов

Конечно..когда они на расстоянии , и чем дальше , тем лучше друг))))

Шепот

А их нет! Кто сам слился, кого я удалила из своей жизни! Навсегда!

Александр Болотаев

у меня никого не осталось,от всех избавился,слава богу!!!

Олег Владимиров

Старый друг, для меня, самый настоящий и самый надёжный.

Даня Нюрнберг

Если дозировать общение - очень терпим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошо подметили

Маханек Александр

старый друг лутше новых двух!!!!!!!!

Маханек Александр

ТА К КОТОРОМУ ПРИМЕНЯЕТСЯ КРИТИКА

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а причем тут критика))) речь о другом)))

Маханек Александр

Избирательна я стала в окружающих меня людях и критична, а вы терпимы к старым друзьям и знакомым? КРИТИКА К ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ХОРОШО ЧТО ТЕБЕ СРАЗУ СКАЖУТ, А НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЗА СПИНОЙ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

критичность в выборе окружающих, это не критика и не сплетни за спиной. это же совсем другое)

Маханек Александр

А ВЫБОР ОКРУЖАЮЩИХ ТЫ ДЕЛАЕШЬ САМ, ТАК И КРИТИКА И СПЛЕТНИ БУДУТ ЗАВИСИТЬ ОТ ТОГО КАК ТЫ СЕБЯ ПОВЕДЁШЬ

Михаил Королёв

Терпим , я их слишком хорошо знаю.

Татьяна Неизвестная

нет, тоже очень избирательна

Helena Veselova

К давним совершенно терпима.

Милош Йованович

По разному...Что то меняется.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, мы меняемся

Милош Йованович

Вот и пересматриваем некоторые свои взгляды...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё верно

vilnap

терпим. бью их критикой

Галина

они меня не волнуют

Изо_Льда)

Всё индивидуально

Ал
Александр

Да вроде ровно

По
Порфирий

Нет друзей.