Галина Гильмутдинова

Любимые мультфильмы?

Ответы
Алексй Поросков

все, кроме кукольных, с их восприятием у меня как-то не сложилось, даже легендарная Чебурашка и та неприятный осадок оставляет из-за своей кукольности...

Оксана Арзамазова

кот леопольд, ну погоди, ежик в тумане, падал прошлогодний снег, тайна третьей планеты, тайна зимнего леса и много еще других

Vlad Kruger

Чиполлино. Ёжик в тумане. Старая сказка. Вовка в Тридевятом царстве.... Много ещё. А! Вот я, вот я превращаюсь в воробья.

Анна Строкина

Много таких)); "Трое из простоквашино", "Смешарики", "Кот Леопольд", "Большой секрет, для маленькой компании"...

Райгуль Омаргалина

нет предпочтений: взависимости от настроения нравятся и советские и американские

Фархад Бабаев

Винни пух ,"шел прошлогодний снег",и про волка который "щасс запою" для начала ))

Тамилла Ахмедова

Их много, Зарема. Люблю смотреть мультфильмы- "Ну, погоди!", "Том и Джери" и т.д.

Ма
Мари

Чертенок№13, Летучий корабль, Домовенок Кузя и много-много других)))

Нина Vega

Мне очень нравятся наши отечественные,они такие добрые и потешные.

Марина Житарук

Летучий корабль. И современные русские мультфильмы про богатырей

Виктор Карамышев

"Князь Владимир", мульт по мотивам Dead space(полное название не помню)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

тайна третьей планеты,жил-был пёс и прочие советские мультики

Ромишгар Борбади

Ну погоди, лето в Простоквашино и вообще все что было в СССР...

Вадим Груданов

Все, кроме тех новых недоразумений, что по никилодиум крутят

Екатерина Сухоцкая

ежик в тумане )))) остров сокровищ...сразу разве все упомнишь )

Юлия *

Мадагаскар... где... " Улыбаемся и машем..."-пингвины говорят)))

Татьяна Абаськина

Алеша попович, добрыня, илья муромец ох, долго перечислять

Александр Петрович Наумович

Серия про богатырей русских ну и конечно "Маши и медведь"

Sheila Margo

"ЭЙ, АРНОЛЬД!", "КАК ГОВОРИТ ДЖИНДЖЕР", "ТОМ И ДЖЕРРИ" И Т.Д.

Алла Газарян

момонтёнок коорый ищет маму и про пингвинят лоло и пепе