Ольга

В наши дни секс утратил романтику?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ УТРАТИЛ РОМАНТИКУ СЕКС. ПО ЛЮБВИ ЖЕНЯТСЯ ПО ЛЮБВИ НОЧЬЮ ДЕЛАЮТ НОВЫХ ЛЮДЕЙ . БЕЛАЯ РОЗА РОМАНТИКА ОБЬЕДИНЯЕТ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ 🖼

Юрий Юрченко

Он никогда не был элементом романтики. Зовом гормонов, необходимостью размножения, источником доходов, доступной формой разврата...Да... а романтикой ..нет

Геннадий Попов

Конечно. Если раньше говорили "заниматься любовью", то теперь - "трахаться", как шарики на бильярде - трахнулись и разлетелись по своим лузам

Ольга

Если шарик в лузе, то кто получает удовольствие?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да какая ж там романтика!? Набор выработанных веками движений да гамма стандартных звуков с обеих сторон, вот и вся романтика..😱🧐😁

Ольга

Даже уха на костре со звуками, трескающихся под котелком уголков костра

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

дык и я про то ж! 😳😂

Ольга

😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Секс и романтика - вещи абсолютно противоположные! Романтика это отношения а секс это чистая механика и не более)))

Виктор Алексеенков

Надо по пробовать,а то всё как то традиционно....,а вы без романтики пробовали, может и нет существенной разницы?

Валерий Рудаков

скорее да чем нет--мальчишки пошли не те и воспитание не то к тому же женского пола намного больше

Дима Бурый

Если это просто секс, какая может быть романтика, а вот если это по любви , это уже другое дело

Алексей Рыбкин

Сам по себе секас совсем не романтическое занятие... Это как утолить жажду, это физиология.

Слава Касьянов

Да какая там романтика? Уже и места не найдут, куда бы своего строптивого пристроить

Ольга

Все места заняты оказались?

Слава Касьянов

Вот про глаз анекдот слышал, а вот про уши ещё не слышал

Виктор Шаламов

Утратил. И стал наподобие онанизма, без любви, без романтики...Одни нелепые движения.

Игорь Коваленко

Зависит от вашего мировосприяти, и вашего партнёра. Романтик и бдсмщик не пара.

Ольга

😂

Пётр Баранник

Есть мнения, что романтики стало больше. Наука и техника во всех сферах жизни.

Ольга

😁

Вл
Владимир

Давайте называть всё своими именами... Смех без романтики- перепих (извините)

Ольга

Извиняю😁

Юрий

романтика - это с поцелуями. А так - удовлетворение потребности. Как пожрать.

Ольга

Пожрать с поцелуями. Прикольно😁

Юрий

а пожрать можно лишь бы пожрать, а можно съесть шашлык с салатиком, запивая коньяком и всё неспеша, вкушая каждый кусочек.

Ольга

Можно

Юрий

поняли мою мысль?))

Ольга

Что тут непонятного

Юрий

👍🌹🥂

Алексей

нет ничуть просто надо уметь внести изюминку например стоя и в гамаке )))

Ольга

стоя в гамаке - это уже акробатика😁

Алексей

аробатика это если еше и на одной ноге )))

Ольга

это уже экстремальная акробатика

Алексей

зато для балансировки организма полезно )

Ольга

Вот как

Алексей

ну я так думаю ))

Константин

Ну да..не стало чистых водоемов для ночного купания,не стало сеновалов

Константин

Тебе молодой..я то старенький

Ольга

это не имеет значения

Константин

Почему?

Ольга

потому что мы не стареем....стареет оболочка

Константин

Аа..согласен тогда

Евгений Кошелев

Может я не прав, но мне кажется, что вы спутали физическое и духовное

Ольга

Два в одном никак?

Евгений Кошелев

Одно дополняет другое, две стороны одного

Ольга

Воедино соединить несоединяемое

Евгений Кошелев

А вот здесь, как раз, духовное необходимо - только оно может соединить.

Derenik Gevorgyan

В СССР не было секса была романтика.А сейчас есть секс нет романтики

Ольга

Что было в СССР?

Derenik Gevorgyan

Романтика

Алексей Заславский

К сожалению не смогу Вам ответить. Я вышел из кобеляжьего возраста.