👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Картошку-то хоть сумеете вырастить, в случае чего?..

Ответы
Бу
Бумеренг

Картошка из Америки , Томаты из Америки, Табак из Америки, Интернет тоже с ПРЕКРАСНЫМИ "ОС " и "ПО " пришёл к нам из США, Благодаря Западным технологиям и торговым сетям наладили в РФ ДОСТАТОК с ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ и в плане БЫТОВЫХ ТОВАРОВ , НАШИ РФ АВТО -ГАВНО, по сравнению с БРЕНДАМИ ЗАПАДА и США ......Так какого, как говориться ХЕРА, мы ВЫДЕЛЫВАЕМСЯ и ГЛАВНОЕ перед кем. ..Вместо того , чтобы ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ и ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беларуссию уже посчитали, Сирия, Пакистан, Эфиопия, ОАЭ, Китай, Индия, Бангладеш, Сербия, Аргентина, Грузия, Куба

Бу
Бумеренг

Грузия? Китай? Да еще и Пакистан и Индия ? Вы что с потолка их берете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я знаю это

Со
Сором

Я прививал разные сорта герани и гибискуса, выращивал бегонии из семян размером с пылинку. Выращивал землянику из семян. Картоху я выращивал ещё в детстве, в том числе из семян(не из клубней) через рассаду. Про обычные овощи и ягоды вообще молчу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тоже бегонии так выращивала) И глоксинии. Го моя гордость - клубника Анабланка с ананасным вкусом. Из семечек тоже, разумеется

Алексей Старшинов

Старики живы, дай бог им здоровья! В деревеньке 40 соток огорода. Все овощи, клубни, много ягоды и фруктов. Яйцо-козлятина-курочка-индюки, кролики. Мы от голоду не помрем!!! Половина домишек заброшено, ждем-с новых соседей!

Алексей Старшинов

Харьковчанин один имеет бизнесы и тут и там... Говорит, всю Барабашку (крупнейший рынок шмоток и прочего) СПАЛИЛИ И РАЗРУШИЛИ. Мы туда на выходные ездили спец маршрутками, уже соскучиться успел!

Алексей Старшинов

А какой плов там готовили Узбеки на дровах в огромных чанах в конце 90-х! Может вернуться восточные братья !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень надеюсь

Александр Колосов

С шести лет сажаю. Только раньше садили на майские праздники, а теперь только в начале июня, климат изменился. Могу и помидоры, и огурцы, свëклу и репу, капусту. Треть детства в деревнях (родители деревенские).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да только в том году май такой холодный. Раньше-то тепло всегда было

Александр Колосов

Увы, у нас с середины 90-х ежегодно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, Сибииииирь...

Александр Колосов

Правильно определили географию.

Грейсвандир

кто о чем, а раб о рабской своей доле, как ему выжить во все более сужающихся рамках своего смирения перед обстоятельствами, которые он сам и сотворил) неизбежностью

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты не ешь картошку?

Грейсвандир

вкус приспособлен к ней, а обстоятельства не очень)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А че не так с обстоятельствами?

Грейсвандир

они все время меняются, да и огорода нет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, это легко. У меня тоже не было) я наняла умельцев, они сделали мне в саду прекрасные грядки

Грейсвандир

у меня нет ваших выпуклых дарований, чтобы соблазнить их на это)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это нынче легко организовать. Были б деньги)) (я про выпуклые дарования)

Hi
Hiреr

Если встанет вопрос ребром, то конечно сможем. А вопрос кстати встает ребром, т.к. картошка при ВВ Путине в РФ стала недоступной в магазинах -т.е. очень дорогой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

методичкой думают те, кто пишет везде слово "методичка"))) а кто вы, если возмущаетесь присутствию тех же азиатов на территории Москвы? Разве не тот же шовинист?

Hi
Hiреr

Простите , но сегодня азиатов больше -чем славян и это в Москве. Это целенаправленная политика -он уничтожает Россию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

да пока только процветание идет, как ни странно. С трудолюбивыми азиатами-то

Hi
Hiреr

Вы специально меня смешите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам же не смешно)

Ал
Александр

И кабачки, и помидорки с огурчиками тоже, капустка вот нынче уродилась, тыковка опять же, морковка, свёколка. И лето на носу, грибочки - ягодки, проживем!

Ал
Александр

Рыки наловим, опять же охоты осенью начнутся. . . пусть они удавятся своими санкциями

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рыбка... Ммм.. 😋

Ал
Александр

А на решеточке? А в фольге? А горячего копчения?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не трави душу!

Ал
Александр

Ой какие мы нежные! 😁

Иван Марченко

Че ее ростить то. Землю вскопал, чернозем закинул, еще раз вскопал. Посадил картофелины. А потом поливаешь, окучиваешь, обрызгиваешь. Эт не сложно

Иван Марченко

Хуя, мало. Всю жизнь в частном доме прожил, до сих пор живу и эта методика ни разу, за последние 22 года не подводила. Я ток сборку картофеля пропустил, но че его собирать. Ботву на йух, а клубни выкопать

Иван Марченко

Девушка, если вы пытаетесь внести критику в мой метод, то необходимо использовать аргументы, чтоб получился адекватный диалог. И да, я перечислил лишь поверхностно то, как именно моя семья садит картофель,так что следует понимать, что большая часть работы просто не озвучена, как и подробности из разряда: какие удобрения, как подгребать и тд

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А критику где умудрились разглядеть?)

Alexej Gusev

Без проблем. И не только. Проблемы могут быть с климатом и качеством земли. Но и они решаемы. А вот если воды и света нет, тогда вырастить не смогу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чем свет поможет?

Alexej Gusev

Всё, что растёт в земле, тянется наверх, к свету, т. к. растение нуждается в солнечной или другой, например, электрической энергии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А, про этот свет

Alexej Gusev

Не понял. Проясните!

Сергей Л.

Очнулись...А разве не замечали, что еще много раньше, люди стали уезжать с городов, жить вольно на земле, среди природы, садов и огородов своих?

Сергей Л.

Не туда смотрите! Я сам сбежал и не жалею, из душного и пыльного города!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Картошку сажаете ?

Сергей Л.

Весь участок всего 20 соток, домик, огородик, садик, еще клумбы заборчики, калитки, речка рядом, лес, дорога в город (7км). Курник, навесы!

Татьяна Лагунович

Зачем? Да и нет, но есть рынок. Если в кошельке есть деньги, то и картошка будет. А так, в принципе, в случае чего, смогу и посадить, и вырастить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если не будет на рынке?

Татьяна Лагунович

Там она всегда есть. Да сейчас и в любом магазине можно купить

Татьяна Лагунович

Не надо,, вдруг че"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не всегда это от нас зависит

Sеrый

говоря плохо у нас в черноземье с ней посадили в апреле а потом холода да дожди так что будем кушать с южных земель краснодар выручит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и Египет поможет за зерно

Sеrый

✌️

Валентина Литвин

Я её с самого рождения если так можно сказать выращивала. С 7 лет на поле вкалывала, садила, копала, полола вместе с бабкой

Валентина Литвин

Да, раньше вкалывать начинаешь с самого раннего детства. А сейчас в комнате своей не заставить ребёнка убрать, не то что про огород что сказать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Прогресс не делает людей прогрессивными...

Александр Туганов

Сегодня завёл мотоблок, опробовал, отрегулировал - Дня через два сделаю заход, посмотрим что с землицей-матушкой...

Александр Туганов

А с другой стороны хочется видеть чего стоит мною написанное и исполненное: Гитарист один жил, Он гитару любил, Но любви он ещё не встречал... Он с друзьями кутил, Жизнь такую любил И однажды её повстречал Полюбил он её, Но сказала она Не люблю и прости ты меня Счастье я не твоё, Да и сердце своё Я другому навек отдала Не грусти гитарист, Что любовь не нашёл И о том, что не любит она... Не грусти ты о том, что тот снег не прошёл, Он пройдёт и наступит весна Гитарист всё грустит И гитара молчит, О счастливых мечтах не поёт, А когда заиграет Только сердце страдает, Этим радость она не вернёт. Не грусти гитарист И забудь про печаль. Хватит даром о ней всё страдать. Не грусти гитарист- Твою душу мне жаль, Не давай песням ты умирать...

Александр Туганов

А к продолжению, которое было написано через двадцать лет всё никак не напишем музыку... Долго думал о ней Долго спорил с собой Очень я не хотел отпускать! Пелена тусклых дней, Что я бредил тобой, Начала понемногу спадать! Я смотрю в уголок, Где гитара стоит, Руки сами берутся за гриф! Я настрою колок Пусть струна говорит, Что все это не сон, не миф! Вот и первый аккорд. В сердце сладостный стук От того, что гитара верна! Милый мой городок, Город первых разлук, Я с гитарой вернулся сюда! Позову я друзей, Приготовлю к столу Только чай и гитарный стон! Если хочешь, налей Ты часов кутерьму, Буду я говорить в унисон! Слившись с музыкой слов, Обнажив нервы все, Я спою о счастливых днях! Где не нужен покой, Потому что в росе, Я с гитарой иду сейчас!!!

Александр Туганов

Вот ... И я даже не знаю что чему мешает...

Ла
Лариса

Сколько себя помню, всё время выращиваем. А в случае чего, было и такое,держали корову, поросят,кур, даже лошадей...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, Оль!!! А мы дерна боимся!

Ла
Лариса

Ну а как...зарплаты не было по восемь месяцев...мужу в колхозе в счёт оплаты давали зерно,сено...дети ходили в садик,платила овощами...🤷

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этих не победить ничем...

Кс
Ксю

запаслась литературой по изучению посадки картофеля , видео уроки агрономов просматриваю )))) думаю получиться )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я думаю, надо бы

Кс
Ксю

прорвёмся🤝😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С картошкой - то?! Конечно!!!

Дмитрий Сергеев

До сих пор росли только хвойные и розы. А сейчас подготовил грядку по картошку к весне. Мало ли чего в самом деле.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во! С весны такие же думки!!!

Миннигель

Да... в детстве было около 40соток и мотыга росла вместе со мной.. на сегодня с мужем сажаем самое большее кустов 20

Се
Сергей

У нас война рядом. Жена никогда картошку не садила. А сейчас между деревьев картошка растёт. С голоду не умрём.

Се
Сергей

В Москве сын, был зам министра юстиции, но власть меняется. Он там начальник отдела, оборон сервиса. Жизнь не простая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это чем же она у него такая непростая?

Се
Сергей

Взлёты и падения...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, раз уж решил "летчиком" стать, должен быть готов)

Се
Сергей

Жизнь заставляет "падать и подниматься". Этого заранее, никто не знает.

Александр Петрович Кудрявцев

дело привычное. Тем более не факт что в магазине цены не удесетерят в связи с беспорядками скажем в Гватемале

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если в Гватемале, то святое дело!!!