So Fuck That…

Как правильно относиться к фальшивой доброжелательности?

Ответы
Александр Кульков

как к косметике . косметическая ложь . Вряд ли Ваши доводы столь убедительны, каковыми Вам видятся, но не могу скрыть восхищения перед Вашим романтическим напором, на фоне которого я сам себе кажусь старым брюзгой, а потому позвольте пожелать Вам успеха в Ваших трудах и исканиях! С искренним уважением Пушкин. ))

So Fuck That…

Вот спасибо))

Елена

Для начала желательно быть уверенной, что фальшивая доброжелательность. Манера общения у всех разная. Вы как ее определяете? Просто интересно.

So Fuck That…

По манере общения и определяю.

Елена

Может мужчина галантный? Нет?

So Fuck That…

Со всеми? Это же лицемерие)

Елена

Воспитание. Все мы разные и восприятние одного и того же человека может быть разным. Так думаю.

So Fuck That…

Это да, но не могут человеку нравиться все вообще. Сдержанная воспитанность, даже с теми, кто не нравится, -это одно и это хорошо. Картонная дружелюбность-это лицемерие, и это отвратительно.

Елена

А, это да. Соглашусь с вами.

Дрок Виктор

Ну-у, тут не относиться надо, а исправлять этот дефект ... там, шилом или пассатижами ... впрочем, и скалка и утюг для этой цели подойдут.

So Fuck That…

Добрый такой))

Дрок Виктор

А чего она фальшивая с ножом в кармане. Ждёт удобного случая, чтобы в спину воткнуть? Плавали, знаем ...

So Fuck That…

И как только выжил?))

Дрок Виктор

Подготовленный, однако, к таким поворотам. Ты-то чего ведёшься?

So Fuck That…

Я не ведусь, просто они существуют и пытаются взаимодействовать таким образом)

Язва Сибирская

Иными словами это можно назвать холодной вежливостью она есть и от неё никуда не деться таковы законы практически любого общества

Язва Сибирская

В православии заложено столько мазохизма и самопожертвования а на самом деле никому не нужны никакие жертвы

So Fuck That…

Вот именно. И любить всех людей невозможно)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Невозможно и не надо) Стойко нордически относится

So Fuck That…

Некоторых можно чуть сильнее))

Wera Ferat

Сохранять спокойствие, быть бдительным и стараться не доверять свои личные данные, словам манипулятора и его обещаниям.

Дмитрий

Етить колотить -в ноль отношений это понятно. Но самое главное вовремя ее понять этот фальшь но не разберешь .

Дмитрий

Обычно Я Демон. Дмитрий по паспорту)) Если не тревожить а хочется но не тревожить нах послать нужно когда человек подошел. 😈

So Fuck That…

Воу воу)))

Дмитрий

Красавчик это Я а Ты Богиня.))) не кого не ущемил?)))

So Fuck That…

Идеально 😂

Дмитрий

Я тоже так знаю. Да х етить колотить 100%Мы Такие. 🤣

Где Ты Там И Я

Три шага налево, три направо, шаг вперёд. А назад, ну, это как получится...учитывая твою добропорядочность.

Виталий

это когда некое тело подобострастно заглядывает тебе в глаза.. просто радикально ограничивать общение

So Fuck That…

Наверное, единственный выход))

Ва
Варвара

Главное, что человек ее видит. Можно делать вывод, и не торопиться отвечать или с чем-то соглашаться.

Мистер Фускофф

Ну типа напрягай рожу, улыбайся, пасибо, пасибо, вам также, вам того же.. и на всякий идите нахуй)

So Fuck That…

Я знала, просто лишний раз убедилась)

Та
Таша

Как советовал мудрый царь Давид: "В стороне держусь от обманщиков, и с лицемерами не общаюсь я".

Михаил Пухов

Учитывать , что она фальшивая, но вида не подавать. Вполне возможно, что она не фальшивая.

So Fuck That…

А как же тогда учитывать?))

Михаил Пухов

Не подставлять зад.

So Fuck That…

Я такое не практикую 😁

Ди
Динара

Правильно наверное реагировать . Не все умеют артистами быть, поэтому вы видите фальш.

Александр Иванович

Нажраца и забыть!!!!!!!!Но строго по инструкции иначе утром себя с бодунав не узнаете.

So Fuck That…

Вот это методы))

Александр Иванович

О да. Это серьёзно и важно в жизни.

И В Бровь, И В Глаз

улыбаться и молча уходить. если нет возможности уйти, то выжидать эту возможность

Oleg Mirov

Нормально. Люди улыбаются друг другу не из за фальши,а что бы создать настроение.

So Fuck That…

Получается?)

Александра Михайличенко (Кактан)

Никак. Разве это не заметно? Мало кто действительно добрый и я думаю это видно))

So Fuck That…

Ну обратную связь приходится часто давать. Зеркалить это не хочется. Отвечать холодно, когда перед тобой человек улыбается во все 32, -некомфортно. И вот что делать-непонятно))

Александра Михайличенко (Кактан)

Отсеивать таких людей

Тамара Бабич

Наверное, самое правильное - искренне так послать.... на увы воспитание....))

Александр Беспалов

У продавца в магазине? То это его работа. А если вообще, то терпеть не могу

Аксинья

Никак не относиться, я бы не стала общаться с таким фальшивым человеком.