Светлый

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну ты чего молчишь-то? )))))

Ответы
Зинаида Костусенко

Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы.
Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы, и в ужасе звонит другу:
- Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?...
- Помню....
- Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал как славно ты ее отдрюндрюжил?
- Ну.... помню....
- Ты что назвался ей моим именем?
- Аааа....ээээ... да..., а что, у нее родился ребенок?
- Нет, но можешь меня поздравить!..... Вдова умерла и завещала мне все свое состояние.....

Дайлова Надежда Гомель

Есть 3 степени переполнения автобуса.1 - мужчина не крутите головой а то вы своими очками порвёте мне капрон.2- девушка в голубых трусиках передайте мой талон на компостер.3 -мужчина если вы на мне лежите так уж займитесь чем-нибудь ! 😄

Надежда Истомина

А правда интересно, что он делал? не предполагать же самое худшее. А что ребята думают? Солонина бы сюда он бы сказал. У Валерия самый юморной ответ

На
Наталья

а кто такой? так его надо как-то направить...люблю посмеяться...

Надежда Истомина

Солонин бы сказал не хуже, но что-то он сегодня закапризничал, как и мой Олег. Мужики, что с них возьмешь.

Андрей Гриневич

Молодой человек! Вы на мне уже третью остановку лежите!- Что я могу сделать?- Так делайте что-нибудь!

На
Наталья

ответ мужчин)))

Андрей Гриневич

Если мужчина - сделает, если существо, встанет!

На
Наталья

))) да уж не маловажный фактор для действа)))

Ирина Круглова

мысли мужика, к которому обращалась женщина "что вам от меня надо, злыдни?"

Киса Мурыся

мужчина повернитесь пожалуйста, мне держатся не за что

На
Наталья

пробейте пожалуйста талон девушка...мужчина мне не удобно задом...мне не надо задом, мне надо компостером...

Юлия Гасилкина

Ага, точно... "природа" взяла своё прямо в автобусе.

Юлия Гасилкина

Но это то же самое, если бы он вдруг предложил покакать на стол или пописать вам на голову. Или переспать с его же собственными детьми. Ведь дебилы и такое делают. Они не понимают нормальности.

На
Наталья

нет я имела ввиду интимные отношения между мужчиной женщиной, а то что вы пишите это не извращение, это психические отклонения. как мне кажется...

Юлия Гасилкина

Извращения это и есть психические отклонения. Я просто привела пример этих отклонений более широко. Таких людей, например, трудно приучить к горшку, они будут оправляться не там где положено. Трудно находиться в семье, всегда хочется пойти налево и т.д. Это мании беззаконий. Если у человека нет сексуальных норм. То этот человек социальноопасен. Он так же легко будет сношаться со своими детьми, например, со скотом и прочее. Вам нужен рядом такой "любимый человек"? Это маньяки. Раньше они нападали на людей. Чтоб сделать своё извращение, а потом убивали своих жертв, чтоб никто не узнал. Это страшные извращения. От таких не нужно детей. Нужно сразу бежать от них.

На
Наталья

???

Юлия Гасилкина

Я просто расширила список таких ненормальных действий. Это всё то же самое. Это мании ненормальностей, понимаете. Вот есть люди, которые кукарекают. И их не изменишь. А эти не там и не туда ходят по нужде, не выносят горшок, не могут жить в семье, не могут иметь НОРМАЛЬНОГО секса. Больные, маньяки. Раньше они ловили людей, делали с ними такое, а потом убивали, чтоб никто про них не узнал. Это маньяки, от них надо бежать. И ни в коем случае не рожать.

К.а.н.он

Другой вариант "Делайте хотя бы что нибудь!"

На
Наталья

да да...мужчины примерно так и говорят..а женщины: а интересно что он там делал?

К.а.н.он

Так и не поняла........

На
Наталья

мужчины как-то все в раздумиях о действах, а женщины в раздумиях о том, что там могло быть?

К.а.н.он

🌹

Марсель Бяширов

Не пристовайте ко мне женщина я женат

Марсель Бяширов

Я не в коем случае про вас ничего не думал и в автобусе я езжу на работу и с работы да по делам ни как не для разглядывания прекрасной половины человечества

На
Наталья

понятно....мы просто живем совсем в разных местах кажется...

Марсель Бяширов

Я в череповце а вы?

На
Наталья

Урал, Башкирия

Марсель Бяширов

О как для меня это близко))

Валерий

"Женщина, вы мне все яйца раздавите !!!"

Владимир Отрощенко

Остановись, мгновенье, ты прекрасно))

Rebenok

....ну всем же интересно, елки-палки!!!)

На
Наталья

да да, а он ни фига не признается, молчит хомяк...

Rebenok

вот хомячина!

На
Наталья

наверное толстый и ленивый...

Владимир Отрощенко

Остановись, мгновенье,ты прекрасно!

На
Наталья

и чем оно прекрасно? хотя ладно, сама догадаюсь!

Михаил Николаевич

Человек уснул наверное или помер!

На
Наталья

а за чем женщина возмущалась?

Шакурова Елена

Ох уж эти переполненные автобусы

Ла
Лала

- че я то сразу, я ниче не делал...

На
Наталья

а мужчины говорят об действиях всегда)))

Ла
Лала

че он интересно делал

На
Наталья

и мне интересно)))

Ла
Лала

😄

Ка
Кас

и? , мы все ждем.чем закончилось

На
Наталья

ну вот и мне интересно...

Александр Жук Эстония Таллин

Мужик ответил ,ничего не делаю и тут женщина еще более возмущенно ,так делайте же что нибудь сколько можно ждать

Ка
Кас

😄

На
Наталья

)))) вот почему мужчины почти одинаково отвечают??? именно так!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Так опыт не пропьешь и не забудешь а если большинство так отвечает знасит так оно и было едь из разных стран но оврят одинаково

На
Наталья

да наверное, блин а я и не догадывалась, что опыт сын ошибок трудных...

Евгений Золотухин

чем история закончилась?

На
Наталья

жду виновника, что бы ответил...

Ле
Леонидович

А у него зубы стиснуты

На
Наталья

от боли?

Ле
Леонидович

по разным причинам

На
Наталья

личные наблюдения, размышления или опыт?

Ле
Леонидович

Наблюдения

На
Наталья

а что живое участие не принимаете?

Сергей *

а что сделать то надо

На
Наталья

кому чи\то в голову придет, как говорится, каждый думает по мере своей испорченности...