Тссс...

Идти или нет на новогодний корпоратив?)

Ответы
Умная Глупая Кошка

Компания устраивает корпоратив. Всем желающим - сдать 3500р. Ахренеть! Я должна заплатить, чтоб смотреть на те же самые рожи, что изо дня в день глаза мозолят, да ещё и пьяные! ))

Умная Глупая Кошка

зато правдивая..))

Ежик Из Тумана

Что ты спрашиваешь,ты же сама решаешь ?Если любишь такие мероприятия,то иди ,если нет,то не иди.Пить то с теми с кем дальше работать,я лично не люблю такие мироприятия

Ежик Из Тумана

Тогда иди разъвейся-это на любителя,лично я не люблю такие вечеринки

Тссс...

Никого любовь и нелюбовь не интересует

Ежик Из Тумана

Надо и всё?Что ты мозги тут мне морочиешь тогда -быть или не быть ?

Юрий Васильченко

Сходите, только аккуратно. Обычно у коллег на таких мероприятиях начинают из памяти различные события всплывать, иногда не очень приятные.

☀️ Ольга☀️

Сложно посоветовать и дельный дать совет, у самой принудиловка и ни как иначе((((

Павел Гришин

Конечно иди. Ну прикинь сама : ты не пошла. Потом офис 5 дней ржет а ты не в теме.

Павел Гришин

У нас вопрос этот не стоит. Кто не идет с того 1000, на такси тем кто идет. И за столами все как один сидят! А че на халяву то не ходить?

Тссс...

Это у вас халява...а у нас за деньги

Павел Гришин

Корпоратив за свои деньги? Хрень какая то!!! Он потому так и называется Корпоратив что контора оплачивает. А если за свои то это совсем другое.Вашему шефу не стыдно?

Тссс...

Наш шеф... Дал нам премию...а вообще на госслужбе по другому низзя

Павел Гришин

Это у вас батька следит за этим. А у нас бюджетники не стесняются. А уж пожарники,налоговая,сэс, и защита прав потребителей с ментами вообще с торгашей перед праздниками трясут.

Павел Гришин

Я в курсе.У друга теща из Бреста. Гостим иногда у её. Классно! Нравится мне Белорусь!

Павел Гришин

Глупо было бы! Летом навещу!

Ле
Леонид

за свои деньги смотреть на те же рожи, с которыми провела год, только пьяные

Юра Робинзон

Рядом с домом? Уверена, что остановишься вовремя после "шампусика"?

Тссс...

Шампусик васче пить не буду

Юра Робинзон

Сиди дома и мечтай. Ёбарь есть? Промикрофонь его. ПРОРЕВИСЬ! (С этого надо было мне и начинать)

Тссс...

Ха...ндааа...какое же я создаю впечатление

Последний День Здесь

Ой!!!Ольга!!!мож не надо а???и муж переживать будет и я тоже))))))))

Тссс...

Не говори ерунды...все будет максимально наигранно...льстиво...и противно

Последний День Здесь

Был не раз..в какой-то момент у некоторых правда пробивается..и начинаются разбирательства..история знает массу примеров..

Последний День Здесь

Ну я ж не знаю как у вас..у нас все перепивают и потом на кучки делятся..а потом..ну..все от воспитания зависит..

Тссс...

Неее...у нас руководмтво города...какой там напиться

Последний День Здесь

Глаз да глаз...праздник млин..

###

Лично я себе такой вопрос даже не задаю, однозначно Да))

Павел Вережан

Идите, что бы не много встряхнутся от повседневности

Катерина

Конечно да)..и платье пооткровенней обязательно))

Тссс...

Куплено ..декольте до пупа

Катерина

Если такое..то лучше чтобы оно на спине было)

Тссс...

На спине бант...на пол...тазобедренного сустава)))))

Катерина

Вы главное запомните одно правило..оно легкое.."вам потом с этими людьми работать еще"))))

Федор Синичкин

идти ведь все важные вопросы решаются именно там

Евгений Волков

лучше не идти. Или идти с мужем если такой есть)

Тссс...

С мужем на корпоратив? Это моветон

Евгений Волков

вот именно)

Константин Шакиров

не пойду. всё одно и тоже каждый год. наскучило.

Константин Шакиров

понимаю))

Анна Кутузова

сходи развейся, а то всё дома с ребёнком поди...

Юрий Гаген

Сходите много только не пейте))))и мало тоже)))

Виталий Юрьев

конечно.. иначе откуда взяться компромату?

Тссс...

Я видю...второй день тя штырит

Виталий Юрьев

эт не сдержалсо я... захлестнуло

Виталий Юрьев

не.. это был не пипец.. пипец будет потом ..

Виталий Юрьев

а там узнаем... кок будет ))

Виталий Юрьев

а то)) умемм, практикуем )

Беатрис

пойдете? я еще думаю)))))) пойти ли)))))

Edward

Приветик!)))

Беатрис

как дела?))

Edward

так то нормально, разгрести бы завал, закидали бумажками разными

Беатрис

у меня текучка!....

Беатрис

текущая работа, в огромном количестве......типа "Завал")))))))

Олег Злат

Идите.Только на столе не танцуйте!

Тссс...

Нуу сразу все снять не интересно

Олег Злат

Постепено! А есть,что показать?

Valkuriy *******

..корпоратив - Пьянка по простому !

Valkuriy *******

..далее зависит от цели....(пьяная не хозяйка....).Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Тссс...

Не смешите....я отдаю отчет своим действиям