Александр

Как Вы относитесь к Эдварду Сноудену (бывшему сотруднику ЦРУ США)?

Ответы
Елена

Честный и смелый человек - герой нашего времени. И не зря за своё рыцарство удостоен ежегодной премии имени норвежского писателя Бьёрнстьерне Бьёрнсона 100 тыс. крон.Хотя достоин куда большего!)Нобелевку не Обаме,а разоблачителю теневого правительства надо дать!)

Александр

и не только))

Елена

и ещё в паспорте штрих-код.

Александр

ого..

Елена

а бывает,что и в пломбы зуба тайно чипы вкатывают,китайцы например.

Александр

всё может быть в век наших технологий)

Katerina Burkunova

Я его не знаю как я к нему отношусь.он как павлик морозов слил своих сограждан и приперся в Россию,че сказать слизняк мутный.теперь все что твориться в России будет сливать в США,шпиён ептать

Александр

Сноудену не вариант шпионить в России,так как его можем выгнать за пределы РФ,а в США его ждёт смертная казнь скорее всего за разглашение гос.тайны...

Katerina Burkunova

Так может все подстроенно...

Александр

кто его знает,сколько шпионов из России в США сидят и сидели,и в России шпионы других государств сидят в тюрьме..

Katerina Burkunova

))ну короче я думаю все не просто так

Дмитрий Бодров

предатель а как по другому если у нас какой то военный сдаёт информацию и бежит за границу как вы к нему будете относится

I.𝕂öt

мне безразлично, как то, что и кто разведывает... а то мы не знали, что за нами следят

Ветеринар Венеролог

борец за справедливость..с нашими извращенными мозгами тяжело это понять....

Amega Мега

никакого к нему отношения не имею)...хотя интересно было бы послушать

Дмитрий Каракозиди

Положительно. Он стране убытка не причинил, а человечеству......

Небеса Мои Обетованные

Он раскрыл то,о чем весь мир и так знал.) Засланный "козачок"

Мо Бездушный

Я сам пока не разобрался, толи реально честный, то ли шпион.

Wo
Wolfie

Как к предателю, борцу за правду, скрывающемуся человеку.

Людмила Лии

очень хорошо я к нему отношусь. Умный парень и красивый.

Евгения Тураева

покахонтас наоборот)))))))в целом положительно.....

Валерия Цветова

нормально,популярность себе обеспечил

Настя Frobnitz

Хороший дядка сдал саоих с потрахами=)

Татьяна Крушанова

Если честно, то опасаюсь за его жизнь.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально,только не спроста это всё.

** Виктория**

Он за педиков значит я против него )))

Леонид Гурай

он не баба чтоб к нему относиться

Надя *****

я думаю ,что это наш разведчик !!!

Александр

Возможно)

Надя *****

красивый такой , и умный ....нельзя его отдавать в Америку , пусть родит много детей

Александр

Он сам туда не вернётся, так как в тюрьму его посадят

Надя *****

вот пусть живёт в России

Алечка Алечкина

отлично. Еслиб он еще денег дал

Александр

Может он прочтёт твоё сообщение и выполнит желание )