Тссс...

У некоторых людей в солидном возрасте из удовольствий остаётся только лишь еда..Печально как то?

Ответы · страница 2
Татьяна Попова

причём, для очень многих пенсионеров недосягаемое удовольствие

Владимир Никитенко

В каждом возрасте свои удовольствия.Ни кто ещё от этого не ушёл.

Вадим

ни кто не хочит , нам старичкам ...составить - удовольстие😀

Ел
Еленка

Печально, но некоторые кроме нее и не замечают ничего вокруг

Ел
Еленка

Зрелище.... не из приятных

Almondik Щепетов

А чего печалиться то? Каждый человек хочет то, что он хочет!

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🌹 🥑 🍅 🍈 🍒 🍓 🍑 🍍

Роман Васильевич

хуже Оль когда и этого не остается и в молодом возрасте

Виталий Алтай

Как будто в юношестве никто вкусно пожрать не хотел)))

Тссс...

Не было времени этим заморачиваться

Алексей Заварин

а когда еще и зубов не осталось - вдвойне печально )))

Евгений Мельников

а куда деваться?выпить и закусить,поесть и запить

Евгений Мельников

вот-вот

Алексей Тужилкин

плохо если еда ваше едиентсвенное удовольствие ,

Тссс...

вы читать и считать не умеете

Алексей Тужилкин

утверждения не мой конек , поэтому выводы удел хирургов

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я не вижу в этом ничего печального, это их выбор.

Сергей Чиркин

печально когда отмирают прочие органы чувств 🙂

Сергей Чиркин

я просто думаю, что у таких людей и раньше особо чувств не было :)))

Сергей Чиркин

важно что бы эти люди были где нибудь в стороне, а не рядом 🙂

Саша Аут

Порой их и еды лишают, вот настоящая печаль

Тссс...

Тогда где удовольствия брать?

Саша Аут

В бесплатной лапше по ящику, кто-то в религию уходит с головой..

Саша Аут

ладно. Чего уж тут поделать

Bonza Bonza

я бы сейчас не отказался от личного повара

Bonza Bonza

есть хочется а готовить лень наверно поеду к родне пусть кормят

Bonza Bonza

почему обычно они только приехали из москвы холодильник еще полный

Тссс...

Вы всегда ездите по родственника. Если проголодались

Bonza Bonza

нет племянницу давно не видел она еще в москве приглашала в гости

Виктор Красильников

как такое может быть?--разве что у одиночек

Странник

и не говорите..как им другого не хватает)

Странник

а вы просто не задумываетесь над этим..кофе сидя пьете...с собакой надо идти на природу тоже..черешня еда))) с детьми бегать прыгать..а в целом как мне кажется...в своем вопросе..вы очень на секс намекали)

Тссс...

нет конечно...может некоторым он в молодости удовольствие не доставляет

Странник

ну а вдруг может что угодно быть)) ..уф....облегченно вздохнул..а то уж думал вы про себя))

Странник

напугали прям солидного человека))))))))))))

Странник

ну как чему..что вам не удовольствие ))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

вам когда-нибудь столько же лет будет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

интересы могут быть разнообразны, все индивидуально)

Алексей Генералов

)) А у некоторых в течении всей жизни.

*.
*v* .

Какой возраст вы счтаете солидным ?

*.
*v* .

Мне пару дней до него осталось. А я ещё не чувствую себя в нём. 😭😭😭

Тссс...

Ну и ладно, чё уж так убивацца, так же вы не убьетесь