𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Люблю людей с позитивным настроем,они дарят при общении массу приятных эмоций и прекрасное настроение, а как Вы к ним относитесь?

Ответы
Светлана Локтева

Я из числа позитивных людей,несу радость общения,не люблю людей огорчать.Все девочки приятельницы хотят ехать отдыхать,непременно,со мной.Вот такая я похвалюшка!Извините за такой тон!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это же прекрасно !😊👍🍓

Светлана Локтева

БлагоДарю🙏🌼😅🌼🌺

Ив
Иван

Нет. С возрастом у меня это умение пропало. Осталось только по отношению к детям, друзьям и хорошим приятелям.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это главное

Ив
Иван

Конечно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

тоже люблю таких людей, но настораживает, когда человек находится в таком состоянии постоянно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) и это тоже бывает.. но я имею ввиду только просто улыбающихся))

Елена Океан

Когда человек всегда улыбается, лично у меня он вызывает подозрение))) всё ли с ним в порядке))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда, при встрече..

Елена Океан

я о себе писала))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла

Семён

Тоже хорошо, но подарки не беру ... у меня видеокамера в кабинете, только за дверью ...

Ольга Ефремова

ведь есть чувство,кто и впрямь такой,а кто придуряется,от того и настроение)

Загадка

По началу страницы опаской, а потом расслабляюсь)) делюсь своим позитивом

Евгений Карман

у детей настроение меняется очень быстро... одна из причин любви к ним

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Евгений Карман

дети сражают своей простотой, у них есть чему поучиться

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно

Костя Н

вот есть у меня подружка по переписке. каждое письмо - заряд позитива

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это отлично!..

Gia Garsevanishvili

весма положительно..а еси еще есть и чувство юмора совсем хорошо

Gia Garsevanishvili

так что обожаю тебя ...и очень позитивный чмок

Канаев Виталий

очень напоминает - лучше быть богатым и здоровым, чем .................

Водяной °√°

Да, но это те люди, которые не посвящают Вам своих секретов)

Водяной °√°

Угу, а в ответ улыбка пантеры...))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Разве плохо?))

Водяной °√°

Нуууу.. Все относительно)) пантера, все же не саблезубый тигр)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... ну хоть так

Водяной °√°

))

Sergey Bayazitov

также с любовью, позитивно и с позитивным самонастроем )))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично 😊

Sergey Bayazitov

🌹🥰💋🌞

Лилия Сайдувалиева

Я тоже люблю таких людей. К ним я отношусь положительно.

На
Наталья

да, есть такие, с которыми просто отдыхаешь в общении.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна 😊🍓

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Главное чтоб их позитив был настоящим, а не ложным

Чёрный Альбинос

Лучше с умным потерять- чем с дураком найти!👿

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тоже как вариант!

Чёрный Альбинос

Ты сериал "Пёс" смотрела?

Чёрный Альбинос

Вот пример - Гнездилов... Смотреть на дурака - весело... А общаться с ним - врагу не пожелаешь!!!👿

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это точно!!... хороший пример

Игорь Безкоровайный

Идите мимо со своим настроением Мне моё важно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ДА
Дмитрий Аверченко

Когда как. Я вот например - депрессивный тип

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чего так?

ДА
Дмитрий Аверченко

Жизнь - говно. Кредитов вагон. Единственный любый человек - недоступен по 6 дней в неделю, а то и по 7.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж..

Ан
Андрей

В любом муравейнике такой муравей имеется

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,это факт)