Ксения Морозова

ответьте автолюбители...ремонт коробки автомат возможен или только замена? и стоит ли делать ремонт..а может машину продать уже? жалко любимую...

Ответы
Иван Пыринов

лучше поменять машину. новая коробка сродни машины. Ремонт возможен, конечно, только если у механика совесть чистая и руки золотые. Да и то любая переборка только для продажи.

Людмила Зиятова

попытаться отремонтировать, менять на новую смысла нет- дешевле машину поменять

Ольга Шабанова

Эта тема для меня далекая..машины нет..и в машинах просто дуб..извени.. 🙂

Aleksey Badalyan

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МОДЕЛИ И ФИНАНСОВ КОТОРЫЕ МОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ!

Александр Агафонов

Ремонт возможен. Но не стоит он того! Лучше поменять!!!

Sexy Boy

ремонт сделай, продай и не мучайся

Victor Davydoff

возможен, но влетит в копеечку

Мак Но Не Снотворный ...

Уходят думать стоит или нет)

Анастасия Гаранина

я в этом вопросе не сведуща.

Лена Мустафина

ремонт и замена возможна!

Диля Жиенбекова

я не из автолюбителей)))

Людмила Митюрина

Я в этом не разбераюсь