Михаил Каминный

Марина, в КОНЦЕ ЛЕТА НА РЫНКАХ НАЧИНАЕТСЯ ПРОДАЖА ЯБЛОК НОВОГО УРОЖАЯ. НА "ВИТРИНЕ" У НЕКОТОРЫХ ПРОДАВЦОВ ЯБЛОКО РАЗРЕЗАНО ТАК ЧТО ВИДНО СЕМЕЧКО. ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК?

Ответы
Не
Незнакомка

если яблоко потемнеет это говорить что оно поспело и в нем много железа !!!

Михаил Каминный

у спелого яблока семечко темного цвета-это нужно знать покупателю