Лина

🖼 Кто нибудь может объяснить кто это? Дети все с такими и я боюсь даже думать что у них в голове...

Ответы
Анна

Киси Миси (слева) и Хаги Ваги (справа).
Хаги Ваги - персонаж компьютерной игры жанра инди-хоррор Poppy Playtime. Но аудитории особенно понравился не сюжет хоррора, а сам монстр Хагги Вагги. С точки зрения психологов, в детском интересе к «страшным» игрушкам нет ничего плохого.

Яна

Это действительно воздействие на мозг, психику с ранних лет. Жуть! Коллега по работе (канд. наук) только плечами пожала -"моему сыну нравится". А своего разумения нет?

Марина Александрова

Моё мелкое любимое сокровище играет в этих Хаги-Ваги. А еще Паровозик Томас страшилище, и еще какой-то большой мостовой червяк. Не хватает деточке острых ощущений

Лина

Пишут, что это подсознательная закладка ЛГБТ в детский разум...

Марина Александрова

Вот же, паразиты престарелые. Своих ни детей, ни внуков не имеют. Ничего святого для них нет☹️

Taira

Это ужас ужасный, какие игрушки продают, я видела как ими играют- агрессивно. Искореняется добро. Кто понимает это - никогда такое не купит.

Таяна

Синий - Хагги Вагги. Розовый - Кисси Мисси. Монстры Тревера Хендерсона. Сынок у меня хаги потерял и никто из двора не признается кто забрал.

Лина

вот я отсталая

Jane Consuelo

Ой, да ладно вам) Во все времена старички не понимали молодёжь и её увлечения. А это вроде Хагги-Вагги - персонаж одной компьютерной игры.

Лина

ну дети то откуда знают такую игру?

Jane Consuelo

Ну да, это игрушка в основном, для взрослых. Детям в принципе нравится всё неожиданное)

Лина

дети рабы стереотипов, одному купили и всем надо

Jane Consuelo

Они просто маленькие повторюшки (а так, все люди склонны к конформизму - это основа нашего выживания)

Константин

Очень похоже на проект, где мастер делал игрушки по детским рисункам. Это скорее художественный эксперимент и милая штука для взрослых.

Sa
Samarskaya

Насколько я наслышена, что есть мультик, не знаю чьего производства, зовут их Хагги Вагги и Киси Миси и в мульте они кого то едят

Лина

Не мульт, видеоигра

Sa
Samarskaya

Ну видеоигра

Славко Сорванецкий :)

Симпатичные как лангольеры😂

L S D

Хагги Ваги м Киси-Миси. А у детей в головах всё абсолютно тоже самое что у тебя у кого таких игрушек не было, не нагнетайте.

Русская Девушка Аня

Уродство просто. Дочка моя просит купить, но я ей отказала. Лучше Барби куплю или что - то более эстетичное и красивое.

Георгий Пришвин

творчество то ЛУЧШЕ!!!!

Русская Девушка Аня

Сами мы так не смастерим из тряпочек и деревяшек ничего, покупные дома и мебель для кукол лучше

Лина

ясно что штампованное лучше, но сделанное самим как то ближе к сердцу, такое может понять только тот кто делал что либо своими руками)

Русская Девушка Аня

Качество вещей сделанных своими руками ниже. Примитивно и наивно. Это как если каре будет стричь либо парикмахер в салоне, либо мама дома. Уровень же другой

Лина

согласна , но воздействие на психику разное, в этом всё и дело...

Оле Ксандра

Это новые детские герои , то ли мультик, то ли шоу. Если когда то были Телепузики странными то эти криповые

Лина

Эти из страшной видеоигры

Оле Ксандра

Хорошо что мои дети взрослые

Байкодром Космодур

Это хаги-ваги и киси-миси, герои одной компьютерной игрульки. Мне кажется что вполне забавные ребятки

Ан
Анастасия

Агага)) Это хага-ваги, и киси-миси))) Какие-то персонажи, не знаю от куда. Но дети да, в восторге.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот внучки пришли в гости с этими чертями, я ближе посмотрела, какой ужас( эта улыбка

Александр Колосов

"Телепузики", кто они, "телепузики". Мне страшно нынешние мультфильмы смотреть.

Николай Костров

И внуку такую хрень купили.. и мне страшно, что у Внука такие игрушки.. Обидно...

Люблю Тюльпаны

Объяснить не могу. Но когда, первый раз, увидела ЭТО в магазине, я испугалась.

Ирэн Понарошку

Это кошмар... мои попросили таких... никогда, ночью увижу, умру от страха 😂😂

Котя

🤣 а то солнце солнце

Ирэн Понарошку

Да опять солнце и жара. Ночью прошел

Котя

машину помыл?

Славко Сорванецкий :)

Он сиренОголовый!! ))

Котя

😄

Павел Броздняков

Это главные злодей из компьютерной игры-ужастика. Название не припомню

Георгий Ламбоцкий

Я сам неоднократно обращал на них внимание. Не мультгерои ли какие...

Лина

герои игры компьютерной

Георгий Ламбоцкий

Ну или так, но с какой психикой они в итоге вырастут?

Лина

пишут, что это типа наоборот хорошо, что они не будут бояться с детства, а я думаю это просто какая то подготовка будущих людей к ещё более страшной жизни)

Георгий Ламбоцкий

проплаченные заказные исследования, я думаю