Ирина Ирина

Наконец свершилось чудо - к нам пришла ЗИМА!!! Снег прошел. В морозной стуже ёжатся дома. Минус 35!!! Ура!!! Задержись у нас, зима!!!🙏 А к вам пришла зима?❄️☃️😉

Ответы
Юрий Баранчиков

Пришла, но как то не уверенно..."В связи с аномальным погодными условиями решение о дате проведения «Московской лыжни-2020» будет принято позднее. Следите за информацией на сайте Московской Федерации профсоюзов!"

Ирина Ирина

Да...в Москве зима не держится...)

Рафаил Файзуллин

Она и не уходила, ей у нас с октября, комфортно, а в апреле , как она обещает она возьмет отпуск и по путевке улетит а Артику потом Антарктиде ее зовут в гости, после круиза , опять обещала и вернуться))

Рафаил Файзуллин

Для Вас все , что возможно, поговорю с ней по душам, хотя она и женщина, но ничто ей нечуждо, даже доброта)

Ирина Ирина

Спасибо!!!)😘

Рафаил Файзуллин

..будь ласка (укр)🤩

Александр Бавыкин

У нас зима, как положено, в ноябре началась. Снежок как начал в ноябре сыпать, так до сих пор сыпет и сыпет , годовой перебор уже. Со всей европы, похоже, снег к нам собрали.

Ирина Ирина

Ээ...это Вы не про нас ли? У нас точно всё так же. Снег с ноября ежедневно. Правда две недели мороз держится. Только вроде во вторник уже опять потеплеет и снова снег😮

Александр Бавыкин

Нет, мороза у нас нет (это Новосибирск).Сегодня и завтра - 0 +1, потом нормально опять -12 -14. но снег выдают каждый день

Ирина Ирина

У нас тоже снег...снег...Думали, только нас засыпает. Оказывается, мы не одни.)

Александр Бавыкин

На Алтае еще круче засыпает. Там военные дороги чистят, МЧС не справляется

Ирина Ирина

Ни фига себе!😮

Александр Бавыкин

Самое "ни фига себе" будет весной, когда это всё к нам потечёт.

Ирина Ирина

Да...печально...

Сергей Казаков

Это где у вас ? ... У нас в Мурманской области морозы до 40 градусов были в городе правда выше до минус 25 градусов ... но уже спадают ... завтра минус пять обещали

Сергей Казаков

Вряд ли ...как всегда весны не будет ... а лето +10 +15

Ирина Ирина

Вот это плохо🙁🙁🙁

Сергей Казаков

у нас обычно снег только к июню сходит ... редко когда в мае все растаит

Ирина Ирина

У нас так же.

Тамара Алексеевна

А у нас надеюсь заканчивается, -35 наверное было в самом начале зимы, а так зима была замечательная, снегу много навалило, но не через край, все в меру.

Ирина Ирина

Ммм...вкусненько😊

Тамара Алексеевна

Пусть так и будет, а пока наслаждайтесь зимой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Ирина

Конечно😊

Николай, М,

У нас зима проказница, Катаемся по льду. И люди все закутались, Попрятались в меха, У нас нельзя без этого, Ведь лютая зима. Мы вам завидуем что -35

Ирина Ирина

Весну обожаю)).

Николай, М,

У вас есть дача

Ирина Ирина

У меня свой дом)

Николай, М,

Огородик есть, вы любите

Ирина Ирина

Есть. Это болезнь уже...огород)).

Kapitan Nemo

А у нас как Весна ..Снег есть но тепло хожу в тонкой куртке без меховой подстежки и то потею как слон в Африке...😁+18 на лоджии..

Kapitan Nemo

Не печальтесь...Лучше не знать много, чем узнать и огорчиться..😉😁

Ирина Ирина

Меньше знаешь - крепче спишь?))

Kapitan Nemo

Ну да, такое тоже как бы иногда как вариант..

Kapitan Nemo

😉🌹👌

Александр Савич

Рано утром якобы пришла и даже немного припорошила для сомневающихся, а к вечеру уже и след её простыл!😄🤣🤔

Ирина Ирина

Так у вас теперь Дед Мороз не в почете же...Святой Николай подарки должен носить...нет? Вот ДМ и обиделся))). А про иносказательно...поняла😉)))

Александр Савич

Ира- Ирина_ Ирэна, - чао-вкакао, до зустречи на виртуальных просторах!😍😅🤔

Ирина Ирина

До встречи, Александр!))🤝

Ал
Алексей))

у нас на конец то снег пошел, укрыло землю снежным одеялом)) жаль не на долго,скоро плюс , и снова грязь... 👻

Ирина Ирина

Ух ты! И Москву снегом укрыло))

Ал
Алексей))

привет,ещё как укрыло и всё идет снежок))

Артёмка

А меня сегодня мама отправила покупать хлеб в такой мороз. Я не пошёл, теперь я для неё враг номер один.

Ирина Ирина

Еще и так бывает?)) Замерзнуть побоялись или просто отмазка?😉)))

Артёмка

Там везде по дороге лёд. А идти до хлебной лавки целую остановку автобусную. Я все себе руки ноги переломаю пока доберусь туда.

Ирина Ирина

Ах...понятно тогда...уважительная причина. А без хлеба прожить можно.

Андрей Лященко

Да нет пришла то она давно но где то равлекалась на стороне , а вот сегодня вернулася -20 стоит сегодня .

Андрей Лященко

Людям может а саду моему нет . Да и я часто болеть стал простываю .

Ирина Ирина

Тогда да...холодновато для Вас...

Андрей Лященко

Я нечувствую а сопли бегут ..

Ирина Ирина

Выздоравливайте!

Андрей Лященко

Будем стараться ..

Наташа

У нас она с октября никуда не уходила....прижилась...устроилась уютно...к концу мая в отпуск отправится!

Ирина Ирина

Так же, как и у нас))

Наташа

👍😁

Наташа

🌹

Murena Homeaq

У нас Снег 🌨️ и дождь ☔ странная зима ❄️ климат поменялся холодов нет аж грустно... 😏

Ирина Ирина

Да..погода ведет себя очень странно в последние года три🙁

Murena Homeaq

Согласен

Murena Homeaq

🤗

Иринка Осенняя

Ну, снег , допустим лёг. Уже в январе... Но морозов нет, как нет! Пару раз было -7-9, а то всё около 0....

Иринка Осенняя

Вот и засада! По сути, у нас в прошлом году и лета не было... Только осень не подвела, во всей красе была!!!!

Ирина Ирина

У нас тоже лета не было.

Иринка Осенняя

Надеемся, что климат вернётся в свой график.

Ирина Ирина

Очень надеемся. Потому ведь и радость такая от морозов, что надежда появилась на теплую весну и лето.

Елена

Она с нами в прятки играет)))) то снег выпадет, денег морозец под 20, а потом снова....весна😅

Ирина Ирина

Действительно прятки))

Роза Ганиева

Да, у нас, на Урале тоже пришла настоящая зима, Правда, температура поменьше : 18- градусов. 20

Ирина Ирина

Здорово👍🤝

Юрий Кузичев

У нас пурга и минус 2, все зимники задуло. Проезда нет . И денег нет. Зачем нужна така зима.

Ирина Ирина

Морозная гораздо лучше)

Юрий Кузичев

В -35 запрещают работу крановой техники, у нас еще и ветер. Самая лучшая зима от -15 до -20

Ирина Ирина

Нас погода не спрашивает)

Александр Колосов

Раньше бывало до -53. Сейчас не поймёшь, зима или нет. В декабре улетал из Якутии, -46 было.

Ирина Ирина

Вот это морозы!!! У нас сегодня -36))

Александр Колосов

У нас -18.

Ирина Ирина

Самое то👍

Александр Барилко

Ну у нас поменьше но зима наконец то проявилась И снежок выпал и метель лёгкая была

Ирина Ирина

Зима решила смилостивиться над людьми и появиться)

Александр Барилко

Да это хорошо Работы прибавилось но это не огорчает потому что зима должна быть зимой Странные зимы как правило впоследствии приводят к катаклизмам а это нам надо?

Ирина Ирина

Так я же за то, что каждое время года должно идти, как положено.

Александр Барилко

Но в данный момент что то тёмное огромное движется с запада Пока непонятно что это

Ирина Ирина

У нас трое суток погода дурила...

Снежана Зимняя

Пришла.долгожданная! Но завтра уже -10.* Но зато у собаки лапы мерзнуть не будут.

Ирина Ирина

☺️здорово!)

Снежана Зимняя

Угу. Смотрю все шубы подостовали. А у меня курточка удлиненная и я в одной разлетайке с коротким рукавом в ней хожу. Тепло.Волшебная какая-то. Мы с Басей покупали ее специально в морозы ходить гулять.Гулям очень долго.