Ева Адамова

У кого какое мнение? Дома надо ходить при относительном параде ( а вдруг гости придут) или расслабиться в родных стенах?

Ответы · страница 3
Абдумалик Джапаров

для мужиков все равно, а прекрасному полу ни в коем случае не советую расслаблятся

Ангелок... Та Ещё)))))

Чисто,аккуратно нужно одеваться всегда...другое дело,одежда должна быть удобной.

Ева Адамова

речь не о читстоте, а о стиле

Ангелок... Та Ещё)))))

Это уж каждый решает сам.

Виктор Шаламов

Разумеется расслабиться. А в гости порядочные люди без приглашения не придут.

Edward Haynes

так ведь у Вас двери то , что ВСЕГДА НА РАСПАШКУ? и стол ну пряма ЛОМИТСЯ.............

Edward Haynes

Лея

а вдруг не придут? ))порядочные гости-предупреждают о приходе-согласовывают..

Андрей Хрисанфов

Колониальные шорты и дзори или гати на босу ногу подойдут для любого случая.

Юрий Абаринов

В родных стенах всегда надо расслабляться иначе они перестают быть родными

Светлана Иванова

Женщина всегда должна быть при параде..., муж тоже гость..., но более строгий.

Ева Адамова

при параде - в деловом костюме или вечернем платье

Светлана Иванова

К чему же в деловом..., в изящном, радующим глаза мужа... Все равно женщина работает круглосуточно, это не трудно....

Ева Адамова

а, что такое изящный костюм в данном случае?

A@
Alek @

я не люблю эту свободную моду... как на работе - так и дома... и яйца не чухаю...

A@
Alek @

ну а что тут понимать? майка и труселя семейные... у меня их вообще нет )))

A@
Alek @

чесать... прошу прощения...

Людмила Сорокина

Расслабиться! Но иметь под рукой прикид, в который можно быстро облачиться

Котопланетянин.

Люблю ходить как есть 🙂 как спал... как не спал.. Я же дома! Тепло, слава Богу!

Людмила Давыдова

при параде,но для себя......а то мимо зеркала пойду,а там такоооооеееееееее

Armen Avanesov

Ну не в рванной же майке,нормально надо одеваться, ведь дома тоже не один

Yashar Bashirov

Надо расслабиться. При незваных гостях можно и быть расслабленном виде

Вадим

Парад должен быть всегда. Более или менее.А в раздрае ходить...нехорошо!

Дарья

ну можно просто в костюме удобном спортивном ходить,в халате, и тд и тп

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Дома нужно выглядеть так,будто вы ожидаете гостей с минуты на минуту))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

То что мне комфортно,друзей не шокирует,а переодеться не трудно,если что)))

Ева Адамова

себе противоречите. С одной стороны "выглядеть ... гостей с минуты на минуту" , с другой то, что мне комфортно". Так как все таки? комфортно или всегда для гостей?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А что непонятного?- комфортно для себя,но прилично для гостей))

Ева Адамова

"а переодеться не трудно"? Значит, не всегда для гостей?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это запасной вариат)))) я обычно ношу шорты и майки...но есть категрия гостей,для кого это будет....вобщем,переодеться придется)))) такие ходят нечасто,поэтому на них и не ориентируюсь)))

Де
Дерсу

Конечно расслабиться! А гости незваные придут, это уже их проблемы..))