Lensanna

Сегодня на сайте " Одноклассники " Ко мне добавились в друзья какой то негр и мулатка....Ну не знаю, может я их просто в классе не замечала )

Ответы
Мария Григорьева

сейчас уже не понятно,какое предназначение каждого сайта,их уже надо все объединить в один,под одним названием

То
Тортуга

ХХАХАХАХААААА)))))))))))) В ШКОЛЕ БЫЛИ СТЕНЫ ЧЕРНЫЕ, ДОСКА БЕЛАЯ, А ВМЕСТО МЕЛКА УГОЛЬКИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Тараканова

я то с совместными покупками тоже не одноклассница, но куда деваться-надо дружить, вдруг пригодится

Таисия Лечебрина

У меня в Одноклассниках много таких, которых я в классе не видела! Но негра с мулаткой нет!

Юлия Шереметьева

так они на последних партах наверное сидели, возле цветов на подоконнике которые!!!!!! ))))))

Серёга Джан

та они не знают что такое гель для душа и мочалка!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Ве
Вера

Видимо не замечала, и вообще у нас уже весь мир одноклассники

Ю*
Юльчик ***

хахахах))наверно,ко мне вообще какие то старики добавлялись

Атефика

и что? мож им с тобой интересно пообщаться....что за расизм?

Наталья.

а еще там мальчик есть,который секс всем предлогает

Юрий Лебедев

если я к тебе добавлюсь в друзья ,против небудешь?

Надежда Вероника

сами добавиться не могут, если ты не дала - добро.

Lensanna

Добавила)

Надежда Вероника

Я убрала всех друзей , с кем не общаюсь, за колличеством не гонюсь.

Вячеслав Щипакин

Да они, наверное, для этого сайта подкрасились...

Татьяна Вишнякова

ага точно)))))) они просто приходили раньше всех

Aliverdi Axmedxanov

так они сидели в тем углу и их никто не замечал

Софья Лысенко

нет, это просто с тобой хотят познакомится! 🙂

Роман Любимов

наверное освещение плохое было и не видела

Liya *****

может это одноклассники по дистанционке

Эрик Рахим_Off

значит ты училась как минимум в африке

Екатерина Муртузалиева

да мало ли кто добавляется

Виктор Ильченко

они наверно на задней парте сидели)))