Ма
Маря

Чеснок - лучше средство от случайных связей?

Ответы
Сергей Костарев

абс. точно. А Вы знаете, что в Римской Империи, чеснок был символом женской невинности и оберегом для девушек (это не шутка)

Владимир Комельков

вот же ж... про вампиров всяких наслышан, а вот в эту сторону - и не думалось даже... млин, как оно!!!

Ю З

Ага! Одна Сарра клала своему мужу чеснок в презервативы - чтоб отучить изменять ей!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Игорь Бобчинский

Слушай, Грета, не знал! А, вообще, лучшее средство - "случайно" не совать ! )))))

Сергей Зайцев

от случайных как раз слабо помогает, после литра запах чеснока как закусь

Евдошка Мартовская

Я знаю единственное отличное средство от случайных связей - СПИОДИН...

Таня !

согласна..

Алексей Неизвестнов

не думаю, от поцелуев согласен, но от случайной связи может не уберечь

Николай Бугаев

Необязательно. Вполне допускаю, что партнер тоже чеснок может любить.

Александр Костромин

Обручальное кольцо на пальце - лучшее средство от случайных связей))

♛К
♛Оксана Колесникова

чеснок таки лучше

Александр Костромин

А если с луком вместе?))

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dэто убойное средство 100%

Юра Ткачев

Я пил самогон,закусывал луком с салом,и все женщины мне нравились....

Анна Шейко

да,надо писика натирать когда надолго уезжает муж в командировку

Nikolai Garskov

А если познакомились в ресторане кавказской кухни, не спасет

Надежда

конечно если чесночной настойкой пользоваться как духами

Кто Его Знает

Ага)))И еще надо как чмо одеваться и желательно не мыться))))

Сергей Павлович

А если у человека сильный насморк, начхать ему на чеснок!!!

Таня !

даже наоборот потянется...с целью профилактики гриппа

Сергей Павлович

Это от жадности ели только! На свой чеснок денег жалко.

Таня !

🤭

Волга

не всегда, а вот ...лучше промолчу, а то здесь неприлично 😄

Виталий Юрьев

но вероятность встретить такого же чесночного есть ))

Карлыгаш Баталова(Бигожина)

хм.............думаю, что чеснок не всегда может помочь)))

Сергей Кирилюк

Логично, а главное дёшево, надёжно и практично! 🙂