Дания Еникеева

Сегодня из-за пустяка поссорилась с подругой, самой близкой, из детства., почти сестрой. обиделась на меня, извинений не принимает. очень грустно...в общем, переживаю

Ответы · страница 8
Борис

Остынет, и помиритесь!

Борис

Вы ведь давно знакомы, и было уже подобное, так же?

Дания Еникеева

было. дважды. в восьмом классе. помирились через год. и еще раз. не помню когда и тоже помирились нескоро

Борис

Оооо, как у вас тяжело, пусть вы помиритесь быстро, и если все обойдется, будьте осторожнее, раз она так ранима.

Petr Medwedew

Мужика не поделили?)))

Petr Medwedew

Вот тебе и фи. По другому нельзя поссорится.

Роберт Травкин

Заведи себе мужика

Роберт Травкин

Подари мужика подруге на пору дней

Роберт Травкин

Того отыми а этого подари и будет тебе счастья

Роман Гендельман

утром извинись

Роман Гендельман

торт и в гости,не выставит

Сергей Никонов

Стареете обе

Дания Еникеева

))))))))))согласны. уже лет с сорока все шутим на эту тему))) помирились

С. Нежная

Помирились?

Марсель Салимгареев

Из-за чего?

Дания Еникеева

из-за пустяка. когда ей говоришь о чем-нибудь, она всегда потом переспрашивает 10 раз об одном и том же. это значит, что она ответ не слушает или просто не вникает

Марсель Салимгареев

Значит старость подкралась незаметно

Екатерина Простая

Пипееец

Угадай 李

Подруга для вас как сестра, зато вы похоже для нее никто

Раиса Прудникова

я тоже

Дания Еникеева

помиритесь. иначе быть не может. говорят женской дружбы не существует. существует. конечно, как то особенно: важно, чтобы интересы не пересекались. хотя у нас, может быть, и были когда-то общие симпатии, но мы, видимо, на них не зацикливались. во имя дружбы.

Раиса Прудникова

спасибо Вам . сейчас ей позвоню