Игорь Гранин

В ревматизм и в настоящую любовь не верят до первого приступа.

Ответы
Геннадий Колпаков

У меня друг всё не верил, что такое радикулит. а я с радикулитом давно знаком. вот его скрутило! тогда только он понял что это значит.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Совепшенно верно Игорь Георгиевич,а что ревматизм уже кого-то прихватил.??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Совепшенно верно Игорь Георгиевич,а что ревматизм уже кого-то прихватил.??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Совепшенно верно Игорь Георгиевич,а что ревматизм уже кого-то прихватил.??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Совепшенно верно Игорь Георгиевич,а что ревматизм уже кого-то прихватил.??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Швец

некоторые верят всему, еще до наступления... некоторые верят в то, чего нет...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да,доброго утра и хорошего дня и удачи.Всё нормально?Ответитшь спасибо

Галина Дубровская

ревматизм приходит с годами... а вот любви все возрасты покорны

Нина Бакалина

наверное испытал сам Игорь, раз правильно мыслишь....

Татьяна Ивченкова

Потом это становится хроническим ... и привыкаешь)))

Виталия Лихошвед

верят, но не верят что может с ними такое случиться

..
.............................

а как отличают настоящую любовь от ревматической?

Я Счастливая

Незнаю как в ревматизм, а любовь -точноверят

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго дня и удачи.Скорее всего да полного

Le
Lee-Стричк@

главное, чтобы они приходили не вместе

Александр Сокман

гром не грянет, мужик не перекрестица.

Александр Клемято

филосовско-терапевтический подход

Le
Lee-Стричк@

)))))))))) верить можно - а вот узнать....

Pavel Parfenov

или уже не верят когда отпускает

Po
Popelishko85

неправда не у всех так бывает!!!!