Зона_Іn_Тересу

В чем суть аксиомы Эскобара?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посмотрела, почитала про самого Пабло Эскобара.И вот что пишут о нём. "В 1989 г. по версии журнала Форбс занял 7 позицию в рейтинге богатейших людей планеты, с личным состоянием US $25 млрд."Пабло Эмилио Эскобар Гавирия (исп. Pablo Emilio Escobar Gaviria, 01.12.1949 — 02.12.1993) — известный мировой террорист, колумбийский наркобарон, заработавший баснословные деньги на наркобизнесе и вошедший в мировую историю, как один из самых жестоких преступников XX столетия.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Колумбийский наркобарон возглавлял список преступников, самых разыскиваемых США."

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У этого человека были свои правила жизни. В прочим где существует всякого рода достижения всегда есть они, правила.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

одна из его изречений."Можете считать меня Богом! Ведь если я решу, что кому-то суждено умереть, он умрет в тот же день."

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даже не хочу знать и понимать какую там он теорию вывел!

Зона_Іn_Тересу

я столько бы не узнала самостоятельно .. какой то влиятельный гад ругнулся матом, а кто то назвал это в аксиомой..так что ли?

Дарт Гуадэар

суть в том что ценен каждый грамм, а деньги можно закапать

Дарт Гуадэар

фух, а я подумал про ПАбло

Зона_Іn_Тересу

всё гораздо прозаичнее

Зона_Іn_Тересу

а что проза?

Дарт Гуадэар

ааааааааааааааааааааааааааа

Данил Косарев

Очевидно я слишком тупоя для этого

Зона_Іn_Тересу

не верю