Зона_Іn_Тересу

В чем суть аксиомы Эскобара?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посмотрела, почитала про самого Пабло Эскобара.И вот что пишут о нём. "В 1989 г. по версии журнала Форбс занял 7 позицию в рейтинге богатейших людей планеты, с личным состоянием US $25 млрд."Пабло Эмилио Эскобар Гавирия (исп. Pablo Emilio Escobar Gaviria, 01.12.1949 — 02.12.1993) — известный мировой террорист, колумбийский наркобарон, заработавший баснословные деньги на наркобизнесе и вошедший в мировую историю, как один из самых жестоких преступников XX столетия.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

он преступник миллиардер.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

жестокий человек.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даже не хочу знать и понимать какую там он теорию вывел!

Зона_Іn_Тересу

я столько бы не узнала самостоятельно .. какой то влиятельный гад ругнулся матом, а кто то назвал это в аксиомой..так что ли?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Получается что так(((

Дарт Гуадэар

суть в том что ценен каждый грамм, а деньги можно закапать

Дарт Гуадэар

проза что

Зона_Іn_Тересу

а что проза?

Дарт Гуадэар

про заично

Дарт Гуадэар

ааааааааааааааааааааааааааа

Данил Косарев

Очевидно я слишком тупоя для этого

Зона_Іn_Тересу

не верю