Таня !

А мож пойдём сходим на сеанс Кашпировского????

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Каждый в силах исцелить себя сам , это заложено в нас природой. Кашперовский только активизирует эти силы а точнее точку сборки , про это он сам как то проговорился на встрече с Дмитрием Гордоном.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я бы таких как Гордон на кол бы сажала,без капли жалости...сколько эта сука людям горя принёс... Вместо того,чтобы людей к врачам отправлять...он советовал пирамидками пользоваться

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не слышал я за пирамидки Гордона , нужно будет погуглить. Но вот за торсионные поля знаю не по наслышке и что этими полями лечат людей это то же факт.

Таня !

а я тоже не помню пирамидки

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чо та слабы вы на память

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , плохо когда не знал , да еще и потом и забыл)))

Ke
Keeper

Таня !, он ассистентов нанимает. Пойдём? Работа несложная - перед сеансом бегать по залу, громко стимулировать зрителей: "Хлопайте своему целителю! Хлопайте, хлопайте, шоб у вас руки отсохли!"

Таня !

😆😆😆Это можно..но мне кажется именно нам не поверят..мы его подведем

Ke
Keeper

Нам-то? Поверят! После того, как более опытные аниматоры перед входом настригут со зрителей дарственные на их машины и хаты...

Таня !

Ну а мы тогда сразу на сцену.. спааать

Ke
Keeper

Нет - за сцену: расчехлять мешки для увоза благодарных дарителей на поля орошения.

Таня !

не благодарная работа...😟

Си
Сибирячка

Года 3 назад приезжал в наш город. Ходила на его встречи. Никакого волшебства не произошло, но как человек он интересен, к тому же прекрасно выглядит

Таня !

да..верно..мне нравится как он изучает возможности человека.. до сих пор верю как давным давно во время сеанса по телевизору хохотала..но от того что глядя на его серьёзное лицо смех разбирал мама решила что он меня лечит ...но после этого желудок прошел..☺️

Си
Сибирячка

Прекрасно

Alarih

я его дома по телеку смотрел...у меня после этого рубец после операции на ахилле рассосался...совсем..а ведь там кожа очень толстая и неэластичная...

Таня !

А у меня желудок перестал болеть правда я не верила

Alarih

я тоже не очень верил..пока сам не убедился...кажа стала гладкой..как у младенца...только чуть полоску от разреза на пятке видно...значит..что-то в этом есть...жалко..что прикрыли..теперь у меня пальцы на правой руке болят...ох...

Таня !

Чего..он практикует..вот в Казахстане гастролях..но нам с вами надо по телевизору сеанс

Александр Захаров

Я не верю, что он что то может. По мне шарлатан.... я бы к нему пришел, а он пусть рассказывает обо мне. Я молча пришел бы...

Таня !

а он не предсказатель судьб..

Сергей К.

Он хороший психотерапевт ... но сеанс у него стоит очень дорого ... а массовые это все лохотрон

Ан
Анатолий

Шрам на самом видном месте, а может курить бросим. Возьмемся за руки, зажмуримся и пойдем..

Таня !

Нет ..Родина не рассмотрела во мне артистку

Ан
Анатолий

Она рассмотрела в Вас разведчика. И вы здесь агент под прикрытием.

Таня !

вот точно!

Ан
Анатолий

так и знал.

Таня !

😉

Чеширский Кот

У меня есть аудиокасета с его записью еше времен союза ! Когда включаешь реально усыпляет

Таня !

здорово..береги кассету..

Дм
Дмитрий

Не стоит. Он отошел от дел. Владеет в штатах заводиком и пофиг ему вся психотерапия).

Таня !

не правда..он очень часто и успешно практикует..живет в Москве и сейчас на гастролях в Казахстане

Дм
Дмитрий

Во как...а у меня другая информация. Надо проверить будет.

Таня !

да..кстати хорошо выглядит он изучает возможности человека..между прочим мс по тяжелой атлетике

Олег И

Ходить еще к нему... Кашпировский и Чумак, вокруг этих чумаков, как таксистов в Сочах

Таня !

😀😀😀

Александр Туганов

Не пойду!.. У одной знакомой рана зарубцевалась - теперь писить не может....

Таня !

ой

Александр Туганов

И я о том же!..

Дмитрий Каракозиди

Ни на меня ни на моих детей Кашпировские и прочие не действуют.

Таня !

неподдающиеся..

Дмитрий Каракозиди

Шесть процентов люде....не поддаются. Я точно из них.

Сергей Сергей Журавов

он на меня не действует.. когда я на него смотрю. вижу мясника..

Таня !

а меня смех разбирает..

Niemand Против Войны

Говорят, што некоторые дамочки после сеанса даже беременели.

Таня !

Да..тоже слышала...какой успех

Мистер Грэй

оно тебе надо! он засыпал, когда я его по телевизору смотрел )

Таня !

Он или ты?

Мистер Грэй

он, когда просил шоб я смотрел пристальней

Таня !

Ааа..так это ты его укачал?

Александр К.

Своеобразный Мавроди..))) Привет, солнышко! 🌹🌹🌹

Александр К.

Не-а.. Я не порченный.. Я же не орал!))))

Таня !

а зачем тогда ходил?

Александр К.

Любопытно было.. До этого ни разу не был на таких мероприятиях...

Таня !

понятно..

Александр К.

По моему, это был достаточно примитивный гипноз.. Не все ему поддаются...

Бэла

Он у нас в Казахстане до 30-ого мая😀😀😀

Таня !

да..я тоже читала...

Ina Jin D Rin

Меня от "Энигмы" в сон клонит - какой Кашпировскай

Таня !

За то выспишься

Ina Jin D Rin

Да, ещё Демис Руссос с его "Сувенирами"

Дмитрий

это осталось в 90-х ,Никого этим сейчас не удивишь

Таня !

Это да..

Котик - Наркотик )))

Можешь вернуть нас в 91 год?!! Я на всё согласен!!!

Таня !

Дааа..хорошее было время