Светлана Ахмедова

Элегантность и хороший вкус это то, что сложно привить?

Ответы
Борис Пустовалов

Да нет, - просто нужны желания, добрые и умные друзья и родные и, как ни странно - возможности. Эти добродетели многого требуют!

Светлана Ахмедова

да...точно

Татьяна Tatiana

по мне - хороший вкус - от воспитания в семье. от примера мамы или другой родственницы.

Светлана Ахмедова

Думаю также...это наследственное

Михаил Карпов

ИМХО Это привить нельзя, это либо есть , либо нет... Можно отучить от китча...

Ге
Геннадий

Ну почему сложно..., просто поколению, надо давать пример в сравнении

Светлана Ахмедова

Этому не научишь.......думаю, что это врожденное

Ге
Геннадий

Ну меня же научили..

Светлана Ахмедова

Не знаю...про Вас

Ге
Геннадий

Я знаю

Владимир Ефимов

Это прививают раньше, но растить его надо только самому.

Николай Дубинин

...порода всегда чувствуется ...передается по роду

Неголубой Огонёк

😲зачем прививать....все ж индивидуальны

Николай Богомазов

Если в детстве не привили то сложно

Николай Смирнов

Зависит от возраста прививаемого.

Светлана Ахмедова

Не думаю так

Беатрис

но это взращивается, этому учатся

Епифания

Не сложно, если хорошие родители

Vasyl Shokhin

А хороший вкус по какой шкале

Светлана Ахмедова

Виртуальной

Vasyl Shokhin

Вкусы у всех разные

Александр Шебалин .

Да,это с пелёнок прививается.

Татьяна Черненкова

Это как дар, или есть или нет.

Василий Тимощук

ну, если постараться, то ...)))

Ev
Evgeniy

можно..."красотку"смотрели?

Светлана Ахмедова

конечно смотрела. Она по природе своей была с хорошим вкусом

Ev
Evgeniy

вы с хорошим вкусом?

Светлана Ахмедова

Да. Только не судите по фото. Этот наряд я надела всего один раз

Ev
Evgeniy

и,одного раза хватило!)))

Владимир

особенно в Туркменистане

Светлана Ахмедова

Здорово! Метро - это всё! Мои живут в Мытищи...Новый район.Пока до метро доберемся.....сначала маршруткой.....потом электричкой до вокзала.....потом только в метро

Владимир

пока в Мытищи нет планов метро проводить --во первых это уже Московская область а во вторых там большое население и с самого начала все вагоны метро будут переполнены

Светлана Ахмедова

Зато разгрузится автомобильная дорога - Разве не этого Собянин добиваетяс?

Владимир

активно делают автомобильные развязки

Светлана Ахмедова

Да...вижу...однако, пробки не пропали. Хорошо, что у Вас не пропадает желание - путешествовать....Думаю, что мне будет лень...

Канаев Виталий

ну это же не вирус ! 😏

Друг.

Подлецу всё к лицу...

Игорь

Привить невозможно.