Саида (Samarkand)

весь день поедаю себя ... за т о , что не схватила , не растрясла ..не выяснила .. из дурацкой мысли : "не лезь , не твоё дело". А ведь Человек открыто написал о предсмертной записке .. годится ли она в качестве завещания ... и что-то ..точно наводящее на то , что он решил покончить с собой . А вдруг сегодня уже его нет ? Не встречали такого ? Может , кто-то оказался сердечней , чем я , внимательнее ?

Ответы
Ольга Жирушкина

Очень жаль....Но чуткость сегодня не в чести...Слишком жизнь суматошна.Не вините себя ...Каждый ,кто решился на такой шаг ,долго его обдумывал и в записке он .скорее всего прощался.

Саида (Samarkand)

Пусть Бог останавливает , решившихся на такое

Ольга Жирушкина

Верно...

Максим Anonimus

Люди реально решившие покончить с собой обычно о таком не спрашивают. И вообще таким людям сложно втолковать, что они совершают глупость как минимум.

Неизвестный Неизвестен

Думаю это не было его окончательным решением. иначе бы он не написал бы про предсмертную записку.

Саида (Samarkand)

он советовался ..сгодится ли она в качестве завещания

Неизвестный Неизвестен

Я понял это из вопроса. Если бы это было осознанны решением то он бы и выяснил бы раньше да и завещание мог бы оставить. Если же он импульсивен, то непонятно что его может остановить а что подтолкнуть.

Саида (Samarkand)

мы не знаем ..сейчас можно искать себе оправдания

Неизвестный Неизвестен

Я тебе в ОК расскажу одну историю.

Саида (Samarkand)

хорошо

Денис Шаповалов

Каждый по своему...приежай в Тараз)

Саида (Samarkand)

Тараз ?..я вчера что-то о нём смотрела

Денис Шаповалов

Не сердечной,не умнее ,не более философ или омар ,более чем ты...все мы люди Саида)