Sergej Braun

Все "крутые" в России-на Мерсах,а в Германии все таксисты-на Мерсах,кто круче?

Ответы
Дания Т.

круче те, кто выбирает машину для удобного передвижения, одежду по погоде, оставаясь в моде, женщину по душе, дом для жизни, еду по вкусу....

Александр Гореликов

У меня Мерс-Спринтер,но я не крутой Крутые на Лексусах и Инфинити,притом на новых. А моему Мерсу 10 лет...

Александр Чебан

Это Россияне таксистами в Германии работают))) и по привычке в россии катаются на мерсах.

Константин Полкунов

крутые яйца в кипятке а все остальное понт, но как известно хороший понт дороже денег)

Elena Heikkila

В России покруче .. Немцам надо налоги заплатить будь здоров .. а эти не платят ..

Лариса Трепухалова

там в Германии таксисты имеют право взять машину мерс по себистоимости

Светлана К

а разве это принципиально важно-кто круче...не суди да не судим будешь

Марина Туманова

ток кто хороший и честный человек!а крутыми бывают только яйца!))))

М@r$** Ель

Новые русские на Мерсах в Германии - таксистами (в переспективе).

Таня Кузьминых

В России на Мерсах понты давят , а в германии на Мерсах работают!

Ирина ******

вы еще вспомните на какой машине ездит президент Таджикистана!

Таня Кузьминых

В России на Мерсах панты давят ,а в Германии на Мерсах работают.

Гульсана Керимбекова

Круче те у кого все круто складывается в хорошем смысле слова

Ооо Аэродизайн

для россии это панты, для германии - просто практичная машина

Любава

класс наверное разный...я так думаю...мерс надежная машина...

Eva Tsay

вы отстали от жизни.в России крутые давно уже не на Мерсах

Раиса Куликова

нельзя судить кто круче,в Германии мерсы как наши волги!

Вячеслав Якушкин

Водитель яиц, да и носитель их также бывают крутыми.

Natasha Torbina

чушь!крутые-на бентли,а мерсы свое уже отъездили

Катерина Динцева

ага и на ауди они только в деревню ездят))))))))))))))

Александр Рогов

не как у вас у нас все на Лексусах)