Наталья

как часто проходите чёрную полосу

Ответы
Lazary

Не в частоте дело…, они в равном количестве, белые, чёрные. Просто человек быстро забывает хорошее, а тёмное, злое, помнит долго. И если человек больше или чаще думает о тёмном, ему это только кажется, что тёмных полос в жизни бывает больше. Необходимо понять, что белое и чёрное, это только часть жизни и далеко не самая важная её часть. Она дана человеку, лишь, для осознания течения времени и выбора своего, индивидуального, пути в жизни. А сама жизнь, она на много более разнообразна и многогранна...

Наталья

я не с проста задала этот вопрос ......у меня есть подруга её пока преследует только чёрная полоса - а везенье не торопиться в её дом

Lazary

Всё дело в ней самой, ей нужно поменять приоритеты..., координально поменять жизнь... .Может даже, для этого, поменять место жительства...

Lazary

Пусть сходит на приём к хорошему психологу...

Наталья

уже ходила.....не спасло ....

Lazary

значит был плохой психолог... Народная мудрость "Ищите и обрящете — из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.): «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит…" Если и тогда, нет, тогда только церковь...

Наталья

ей тогда надо разводиться но она не готова жить одна и воспитывать детей....и есть причина не мало важная она любит мужа

Лидия Гришина

бывает, не без этого

Наталья

это и спасает положение...

Мираж Иллюзии

нечасто но бывает)

Наталья

хорошо что не часто ......по моему меня она стала часто преследовать

Мираж Иллюзии

заблуждения тоже меняй свои иногда...может поможет...