Поцелуй Любви

Россия - высшая угроза. Вот так они нашу страну трактуют, что вы от них ещё хотите. Какие партнёры, какие это партнёры?...................................нет слов и не будет, за всю историю они нас душили, убивали, захватывали, резали на куски наши территории в своих ......умах

Ответы · страница 2
Татьяна Тимофеева

Самое главное, чтобы мы сами этого не делали со своей страной

Зинаида Батыркина

миром правит капитал!!! Но ДОБРО победит, а красота поможет

Дайлова Надежда Гомель

Успокойтесь.Умных людей гораздо больше.Не сомневайтесь.

Дайлова Надежда Гомель

Больше.Больше.Они не должны дать разростись этому Чудовищу!

Поцелуй Любви

Оно уже и так разрослось. Где же умные были?) Чудовище то что? Кто оно? сша? разрослось за 200 лет до необратимых последствий.

Ирина Викторовна

И огребали по полной. Если сейчас не вспомнят - исчезнут.

Наталия

Это удел больших государств. их все ненавидят и боятся.

Поцелуй Любви

Большие Россия? Там другие планы у них. А вы не из Казахстана?)

Виктория Кузьмичева

Россия-Велиеая страна. Она всегда перед всеми выстоит.

Татьяна Крушанова

И не только в умах. За Крым испокон веков идёт борьба.

Татьяна Крушанова

Я не политик. Просто переживаю.

Поцелуй Любви

Я тоже. Почему то раньше такого не было, до 90 года. Сейчас как то муторно стало жить в связи с этой вакханалией. Вы помните во времена СССР этого не было и нас так не оскорбляли, как сейчас, хотя пропаганда была ещё похлеще этой. Но какие то тормоза работали.

Татьяна Крушанова

Наверное.

Поцелуй Любви

Потому, что мы не разоружались, как после 90 года. нас почти оголили, обезоружили, пошли все ракеты подряд уничтожать по указке янки. Под их дудку плясать пошли. вот таких придуроков как наш Горбачёв ещё поискать, нашёл кому верить, миротворец. Это уже не смешно. это преступление.

Татьяна Крушанова

Трудно спорить.

Лариса Мельникова

почитайте "Лекции по русской истории" С.Ф.Платонова

Лариса Мельникова

очень интересно и познавательно. Читал лекции до революции

Поцелуй Любви

Они имеют какое отношение к угрозе России?

Лариса Мельникова

там описано , как развивалась Россия и ближние государства

Поцелуй Любви

Речь не о развитии, а о поягательстве на неё турков, французов, англичан. а до этого римских варваров и ещё невесть кого, я не говорю о немцах, всем хотелось русской земли. В итоге она в глотке у всех застряла. А теперь янки вовсе хотят русских уничтожить, а земли русские они давно уже поделили между кланами.

Лариса Мельникова

там не художественная литература

Поцелуй Любви

Что нас ждёт. он не пишет?

Эльмира Фассахова

Всю жизнь Запад так считал и до сих пор так считает!

Поцелуй Любви

В гробу я видел этот запад.

Дмитрий Каракозиди

....Нас душили, убивали, а мы лишь больше целовались.

Н🇷
Ника 🇷🇺

с ума бы им не сойти от переизбытка таких мыслей

Н🇷
Ника 🇷🇺

сомневаюсь..

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это было неизбежно

Руслана

Как вам тяжело... и в парадных ваших они плюют...

Татьяна Фомина

кто к России протянет руки тот протянет ноги

Татьяна Фомина

так и есть, кто к нам с добром приезжает тот может ничего не бояться и жить спокойно. а вот кто со злом, тот свое получит

Татьяна Фомина

а вообще странно, что страны в истории которых инквизиция, варфоломеевская ночь, работорговля, уничтожение целых народов говорят о России как об угрозе.

Поцелуй Любви

Говорят скорее не люди этих стран, а правящие круги. Хотя суть этих стран не случайна, и не случайно они оказались вместе в одной упряжке с янки. ничего случайного не бывает. Их фашистская сущность, холуйство и страх проглядываются в веках. Вся европа такая.

Gold Frog

Надо им в кормушку успокоительное насыпать

Александр Фоменко

но ведь жили как-то в мире столько лет???

Поцелуй Любви

Ага) жили, до поры до времени. пока не появлялся новый параноик.

Олег

все хороши ,когда спят зубами к стенке

Поцелуй Любви

Упираются коленки, дорогой)

Олег

😜

Екатерина

Да. И так, к сожалению, будет всегда...

Екатерина

Да). Ну и фразочка. Не помню откуда...

Поцелуй Любви

"Я сам себя не узнаю, что-то наглею на глазах)"?

Екатерина

Ну эту уж позор было бы не знать - Мягков, Служебный роман)))

Поцелуй Любви

Я нервничаю, потому что мне деньги жгут ляжку. Сто листов!?

Екатерина

Не знаю. Давай тут не будем в фразы играть, у меня на 2 загадки к ряду мозги не готовы)))

Алина Ратьева

Блок в своих Скифах всё сказал в 1918

Алина Ратьева

набери в поисковике и читай...очень интересно..ну..мне было так скажем))

Витя Зига

А вы про какую страну говорите?

Поцелуй Любви

О России я говорю, там по моему понятно всё написано.

Niemand Против Войны

Это чё, поток сознания?

Niemand Против Войны

Нда уж...