Игорь

Если долго смотреть на чужой забор, то чужой забор начнёт смотреть на тебя. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Алекс Венцель

Перефразированное высказывание о том, что если долго смотреть в бездну, то бездна начнёт вглядываться в тебя...

Игорь

Да. 🙂

Анатолий Лисицын

Если долго на Тебя будет смотреть чужой забор, то рано или поздно, ты обратишь на него внимание...

Анатолий Лисицын

Если долго на Тебя будет смотреть чужой забор, то рано или поздно, ты обратишь на него внимание...

Sergei Tarasenko

Если долго и пристально смотреть на себя в зеркало, то картинка исчезнет. Почему?

Юлия Пак

Приколист хозяин! Но так собаки хоть зря не брешут. Отличное решение!👍

Александр

две собаки которые в заборе сказали.проходи мимо забор кусается

Та
Тамара

В моём металлической ни сучка, ни задоринки...

Татьяна Алексеева

На чужой каравай рот не разевай...🙃🐸🐕🔅

A.м.

Очуметь! Белка и стрелка в дозоре.)

A.м.

Ой. Стрелка*

Ильназ Ахтямов

возьмите меня в контрразведку?

Валентина Леонтьева(Карелия )

У каждого забора есть глаза!

Игорь

🙂

Та
Татьяна

он станет своим в доску!

Вера Гудкова

Вы очень внимательный!

Надежда Борисова

Смешно,спасибо Игорь

Игорь

🙂

Раиса Бобкова

Хорошо придумано...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знакомая картина!))

Александр Шебалин .

Да,и ждать в гости.

Людмила Давыдова

смотрите на свой

Ильназ Ахтямов

я буду агентом?

Светлана Филюкова

может, быть....

Светлана Филюкова

может, есть...