Та
Таша

Зашла в лифт, за мной зашёл какой то парень, вдруг он говорит: " не хочешь сходить в кафе?" Я улыбнулась, и ответила "хочу". он как то странно на меня посмотрел... А как вы относитесь к блютуз гарнитуре? 😀

Ответы
Василий Сычёв

)) прикольно . В последнее время стою перед выбором покупать блютуз или нет . По работе иной раз так замотаешься ,что звонки от клиентов пропускаешь . А это значит потеря денег .. Ваш вопрос отмел все сомнения . Покупать надо ))

Та
Таша

😀😀😀

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, что один зашел, за мной однажды сразу два зашли и в кафе не пригласили)))

Борис Моор

А куда пригласили?!..

Брунгильда Анжуйская

Вообще никуда не пригласили 😞

Борис Моор

Молча ехали?!..

Брунгильда Анжуйская

Улыбались и умилялись на детей, они были тогда еще маленькие

Игорь Морозов

С опаской ! Вопросы бывают разные - так и под статью можно ВЛЕТЕТЬ .

Хранитель Снов

В нашем мире вполне уже нормально

Та
Таша

А всё равно непривычно

Strange Walker

😄😄😄😄Она отличная

La Testa

Нормально, но не пользуюсь

Андрей

Так же, как к кибернетике.

Александр Шебалин .

А само кафе в лифте было?

Та
Таша

Ага

Надежда Из Сибири.

В лифте не было ничего..был только он...а в кафе не повёл!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Думаю психи

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да не с моей головы 😂

Та
Таша

А с чьей? 😮

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

С его/её 😂

Та
Таша

😁😁😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Когда видно то шок не такой 😂😂😂

Просто Тень..

И что, сходили..?)

Та
Таша

Куда?)

Та
Таша

А никто и не звал

Та
Таша

Так у него гарнитура в ушах была