Светик

Вы заметили, что в Спрашке, как и в поезде дальнего следования, такое же общение и разные люди?
Нужно ли привыкать к людям, с которыми пока по пути?.
🖼

Ответы · страница 2
Виктор

В поезде теперь пассажир верхней полки не сядет на нижнюю,а в спрашке,где хочу............

Сергей Богатов

В поездах дальнего следования хамов не видел.А в спрашке жалуются на наличие хамов.

Сергей Богатов

Но и в спрашке больше культурных людей.Большинство.

Олег Пустохайлов

Как мы знаем, Земля круглая Поэтому привыкать не стоит , а вот запомнить нужно ))

Рукман

думаю что нам с такими темпами событий в стране много чему придется привыкать.

Алëнка

Зачем привыкать,люди должны быть как птицы и прилетать и улетать свободно!)

Don Без Pardon

Исходя из представленного Вами полотна,у каждого из них свое поле зрения.

Виталий

Некоторых можно просто не замечать, а с некоторыми очень даже интересно

Бу
Булат.

уж к той,которая в чулках,точно НЕ нужно привыкать🤣

Виталий

она то как раз и отвлекает

******* *****

не видал такой картины в поезде, хотя ездил часто - нереальная ситуация

Оля Джанполадова

Не стоит, рано или поздно придётся расстаться, нет так печально будет

Кайса

А почему бы и нет? Некоторые могут стать добрыми интернет друзьями)

Иван Иванович

Привыкать и привызываться, думаю-нет. но относиться с уважением-да.

Сергей Хвостенков

Что значит "нужно"? Хочется -привыкайте, не хочется- не привыкайте....

Борис Егоров

...ОДНА ЗАПОВЕДЬ - НА ВСЕ ВРЕМЕНА : НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ И НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ.

Анна Приймак

Хорошая заповедь

Борис Егоров

Не поддавайся настроению духа того, который тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. (МАРК АВРЕЛИЙ)

Сергей Селезнёв

надпись на гранитной плите -НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ....😂

Та
Татьяна

если люди хорошие и дорога ближе. так и здесь. приятного общения!

Я Так Вижу

Точно! Какое прекрасное сравнение! А ответ: лучше не привыкать.

Светик

Спасибо,разделяю Ваше мнение

Ал
Алексей

встречал такую ситуацию, когда люди из поезда выходили вместе.

Niemand Против Войны

Не хотите – смотрите в окно, мадам, на пробегающие пейзажи.

Сергей

да нет в поезде люди ближе и могут даже вместе дальше ехать

Alexander Götz

Мне некоторые эпизоды из поезда запомнились на всю жизнь.