Polska Nacjonalistka

У Ленина оказывается был брат-близнец... Почему от нас это скрывали?

Ответы
Sergey Gubarev

Его повесили вместе со старшим братом Александром и поэтому Ленин пошёл другим путём , а если бы вам об этом рассказали то и вы бы пошли другим путём . Во как .

К В - 2.

я не удивлюсь что у него и ребенок от Евы Браун окажется-и все будут спрашивать-Почему от нас это скрывали?

Вилинка Алексеева

не было, это фейк, а вот то, что он был п-дорасом, полная правда, научно доказанная.

Перыш Ко

ну, про известных исторических персонажей принято сочинять задним числом

Марина М

))))))))))))))))))) так и у путина и у ельцина....может и у нас есть????))))))))))))))))))))

Виталий Талавиря

бред в семье Ульяновых было два брата я помню

Татьяна

Вы верите этому Интернетовскому розыгрышу?

Алексей Набиуллин

наверное чеб завалить не смогли сразу

Михаил Янкаускас

скрывали когда-то, или дурят сейчас?!

Ндежда Марченко

у путина и медведева наверное тоже

Ангелина Алексеевна

Просто,не хотели распространять.

Мышь Кузнеца

этобыл не брат, это была сестра 😉

Мария Лягаева

может это была стрвашная тайна

Марат Исмакатов

Вранье. Не верь. Родной брат да.

Татьяна Куркова

кто скрывал у того и спросите

Юлия Боркова

кто скрывал у тех и спросите

Александр Седов

Консперация, понимаете ли!

Вячеслав Добровольский

Потому,что его звали-п....ц.

Aлександр Кошелев

откуда такая информация?

Света Гилевич

от нас многое скрывают...