Ша
Шальная🇷🇺

Чем толковый словарь отличается от толкового человека?)

Ответы
Edward

Если толковым словарём огреть толкового человека, то чел станет бестолковый, а словарь не изменится. Но если с толковым словарём сходить в туалет, то и он станет бестолковый)))))))))

Dunkan Kan

Нет такого толкового словаря, который имел бы Все и Любые выражения, мог расстолковать, человек то может в крайнем случае, свое мнение высказать!!))

Ша
Шальная🇷🇺

согласна)

Dunkan Kan

Толковый человек, тем и отличается от бостолкового, что научен использовать свое Серое вещество!!!)))

Dunkan Kan

😁🌺🌹🌷💚🌱

Александр

привет Шальной! это книга очень нужная для всех и отличие в том толковый человек может жопу надрать если ты не понимаешь

Александр

сам сейчас почитал.и решил что не правильно написал

Александр

перепишу по новой

Vladimir Avramenko

Толковый словарь объясняет как правильно говорить, а толковый человек просто правильно делает

Анатолий Иванов

Если толковый словарь считать шальным,то толковый человек будет шальной в квадрате!😃🌷

Ирина

Толковый человек может воспользоваться толкоаыи словарём, а вот словарь человеком нет))

Ша
Шальная🇷🇺

👍👍👍 браво))

Ирина

🙂💐

Владимир Герасимов

Толковый словарь объясняет значения слов, а толковый человек подтверждает Ваши выводы))

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо)

Ко
Константин

В одном можно быстро прочесть и понять, другого долго прийдется выслушивать 😀😀😀😀

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и умничка.))

Ко
Константин

Как говорится пора поближе к земле привыкать 😀😀😀

Ша
Шальная🇷🇺

))юморист

Ко
Константин

Так мы с ним неразлучны 😀😀😀

Владимир

Толковый человек может написать словарь, а в обратную сторону это не работает

Де
Дерсу

Ну пимерно как кулинарная книга, от настоящего, горячего обеда.

Александр Петрович Кудрявцев

первый все разъяснит без выкрутасов и никогда не подведет

Aleksander Jakovlev

Со словарем не поспоришь,отстаивая свою точку зрения )))

Ша
Шальная🇷🇺

думаешь?)

Aleksander Jakovlev

Проверял...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда верю)

Жа
Жанна

Словарь бла Бла Бла, человек толковый далеко не бла бла

Константин

Словарь объясняет, человек понимает,ну если толковый)

Дизайн Коллаж-Фото

в толковом человеке уже заложен толковый словарь.

Саша

от толкового человека исходят толковые слова

Виталий Щетинин

Любой человек ошибается, а вот словарь нет))

Саша Далецкий

В принципе с таковым общаться интересней

Снежана

Толкового человека можно переубедить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Толковый словарт тоже может переубедить, но только бестолковый человек.

Владимир 10.17

Первый рассказывает, второй - делает)