Мам, Я Принцесса!

- Что за бутылка у тебя в шкафу? - Она тебя трогает? И ты её не трогай!

Ответы
Андрей Егоров

Есть бар но я его не трогаю. Просто путешествую и привожу хорощие вина и коньяки для гостей и друзей.

Андрей Егоров

Есть бар но я его не трогаю. Просто путешествую и привожу хорощие вина и коньяки для гостей и друзей.

Ни
Николай

У меня нет бутылок в шкафу ) бывает в холодильнике вино красное полусладкое или шампанское розовое)

Леонид Музафаров

Как говорится Непьющий человек купит раз в год пару бутылок водки, да и те в шкафу пылятся...

Виктор Коблицкий

А у меня на стенке висит селедка. Моя селедка - куда хочу, туда и вешаю...

Николай Кочубей

Да пусть стоит! Кто же ее трогает. Просто пылью покрылась. Некрасиво.

ДА
Денис Алексеевич

Бутылка соблазняет) Это сильнее, чем если просто трогает)

Котик - Наркотик )))

Это коктейль... Молотова -на случай революции! 😎

Леонид

Да вот ЁЛКИ нет бутылки!!!! просто свинство

Witali Gut

смотря в каком шкафу. Там много чего есть

Сергей Никонов

Это как получится, может и получится

Селезнёва)

Интересно,а чьего ответа Вы ждёте?))

Murodjon Majidov

Если она не завёт... я не трону

El
Elise

Вот!)) пусть стоит, где росла!

Александр Цифанский

привет принцесса🌹 🌹 🌹

Денис Волосюк

Ладно не буду её трогать !